EA Play E3 2020 на русском языке прямая трансляция

EA Play E3 2020 EA Play E3 2020

Компания Electronic Arts уже сегодня в ночь с 18 на 19 июня начнет свое цифровое мероприятие под названием EA Play Live 2020, которое пришло на замену выставке E3 2020, отмененной в этом году. Во время онлайн-презентации EA Play будут показаны новые игры издателя, а также много другое. Точно известно, что издатель покажет геймплей своей новой и недавно анонсированной игры по «Звездным войнам», которая получила название Star Wars: Squadrons. Кроме того, во время EA Play также могут показать версию Apex Legends для новых консолей и объявить о кроссплее.

Фанаты студии BioWare, в свою очередь, ожидают, что разработчики с издателям покажут ремастер трилогии Mass Effect, который в последнее время всплывал в сети или даже Mass Effect 5. Также многие надеются на показ игры Dragon Age 4 и Anthem 2.0. Кроме того, очевидно, что компания EA также анонсирует несколько новых спортивных проектов из серий FIFA, NHL, NFL и UFC. Возможно, что издатель и вовсе удивит геймеров совершенно неожиданными анонсами и показами таких игр, как The Sims 5, Battlefield 6 или новых проектов по франшизе «Звездные войны». Редакция предлагает всем посмотреть презентацию EA Play Live 2020 в прямом эфире и на русском языке. Трансляция мероприятия начнется в ночь с 18 на 19 июня в 01:00 ночи по МСК. Присоединяйтесь к просмотру новой игровой презентации от крупного издателя Electronic Arts.

3.229.124.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Прямые трансляции | Star Wars: Squadrons | Mass Effect 5 | Dragon Age: Dreadwolf | Battlefield 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.