После «Мстители Финал» нового Человека-паука показали в другом фильме Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители Финал» нового Человека-паука раскрыли в другом фильме Marvel, который выйдет уже в следующем году. Человек-паук появится вместе с другими ключевыми персонажами в фильме «Веном 2: Да будет резня» с Томом Харди (Tom Hardy).

Новая информация о супергеройском фильме «Веном 2: Да будет резня» появилась в сети, сообщает . Инсайдеры раскрыли три важных персонажа, которые появятся в качестве камео. Одним из таких героев станет Человек-паук, при этом, пока неизвестно, будет ли это Том Холланд (Tom Holland) из «Мстители: Финал», или же нового героя исполнит другой актер. Помимо Человека-паука, в «Веном 2» покажут также живого вампира Морбиуса, фильм про которого выйдет также в 2021 году. Наконец, инсайдеры заявили, что в фильме «Веном 2: Да будет резня» будет камео еще одного известного зрителям персонажа Marvel, но пока его имя держится в секрете. Ожидается, что еще одним персонажем станет злодей из комиксов про Человека-паука. Возможно, им окажется Скорпион в исполнении Майкла Мэндо (Michael Mando), впервые засветившийся в сцене после титров «Человек-паук: Возвращение домой».

Интересно, что в трейлере фильма «Морбиус, живой вампир» уже засветился Стервятник в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton), который появился в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Очевидно, что если в фильме «Веном 2: Да будет резня» появится Морбиус, то это окончательно свяжет супергеройские фильмы Sony, такие как «Веном», «Веном 2» и «Морбиус» с киновселенной Marvel и фильмом «Мстители Финал». В этом случае, уже в «Веном 2: Да будет резня» в небольшом тизере могут показать именно Тома Холланда как Человека-паука, с которым встретится Веном Тома Харди в будущих проектах. Встречу этих персонажей и актеров на экране с нетерпением ожидают поклонники супергероев от Marvel.

В сеть также попало описание сцены после титров фильма «Веном 2: Да будет резня», сообщает . Именно в этой сцене планируют показать Человека-паука. Согласно событиям фильма «Веном 2», Веном в течение фильма будет подвержен влиянию Карнажа, который подтолкнет его на сторону зла. В концовке фильма, персонаж видит Человека-паука в новостях, и решает найти его и убить. Встреча героев не будет показана в самом фильме «Веном 2: Да будет резня».

Картина «Веном 2: Да будет резня» ожидается к выходу только летом 2021 года. Фильм «Морбиус, живой вампир» также выйдет в следующем году, но пока у ленты нет новой даты выхода после последнего переноса.

52.14.8.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.