Неизвестное существо засняли и никто не знает, что это

В сети показали снимок загадочного существа, которое попало в объектив прямо в солнечный день. Многие пользователи сети были шокированы увиденным, и не смогли понять, что за создание удалось заснять очевидцу.

Как стало известно , необычный кадр выложил пользователь твиттера под ником susantananda3. На фотографии автор заснял необычную ногу с пальцами, похожими на человеческие, которая выглядывает из-под ствола упавшего дерева. При этом, пальцы существа имеют серый цвет, а его ногти на ногах выглядят словно металлическими. Автор публикации предложил пользователям определить, что за животное он заснял, однако пользователи сети оказались в замешательстве от новой фотографии.

Многие зрители оказались всерьез напуганы увиденным, поскольку не представляли, что подобное вообще существует. Пользователи принялись предлагать самые разные версии того, что попало на камеру. Зрители посчитали, что на снимок попала лапа человекоподобного примата, который очень редкий, поэтому не все знают о его существовании. Другие попытались приписать загадочную конечность таким мифическим созданиям, как снежный человек или йети. Нашлись также пользователи, которые пошутили, что пальцы на снимке принадлежат их знакомому. Некоторые даже не поверили в подлинность снимка, и посчитали, что автор попросту использовал фотошоп, чтобы сделать свой пост вирусным.

Необычные фотозагадки часто становятся вирусными на просторах сети, сообщает . Ранее внимание многих пользователей привлекла фотография с поиском совы, которая замаскировалась так, чтобы не быть замеченной посторонними.

35.175.174.36

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.