После «Мстители Финал» звезду «Игра престолов» показали в новом фильме Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» в сети показали звезду популярного сериала «Игра престолов» в образе нового супергероя киновселенной Marvel, который оказался одним из самых сильнейших.

Как сообщает , фанаты киновселенной Marvel долгое время мечтают увидеть на экранах Адама Уорлока, который появился во многих комиксах компании. Предполагается, что после «Мстители Финал» зрители могут вскоре увидеть Уорлока в MCU. На новых кадрах показали, как может выглядеть в этом образе известный актер Николай Костер-Вальдау (Nikolaj Coster-Waldau), наиболее известный по роли Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов». Многие фанаты супергероев Marvel считают, что актер будет отлично смотреться в роли Адама Уорлока, например, в фильме «Стражи галактики 3».

На новых кадрах актера Николая Костер-Вальдау изобразили в супергеройском костюме и со светящимися энергией глазами, но черты лица актера можно с легкостью опознать. В комиксах Адам Уорлок обладал множеством суперсил, такими как возможность полета, манипуляцией энергией и материей, и даже мастерством магии. Кроме того, Уорлок известен тем, что пользовался Перчаткой бесконечности титана Таноса из «Мстители Финал», со всеми Камнями бесконечности. Это давало Уорлоку огромные возможности, многократно усиливая его способности. После уничтожения Камней бесконечности Таносом в «Мстители Финал», пока неясно, когда зрители смогут вновь увидеть эти мощные артефакты, и кто сможет ими завладеть.

Помимо сериала «Игра престолов», в котором Николай Костер-Вальдау сыграл одну из главных ролей, актер также появился в таких проектах, как «Боги Египта», «Обливион», «Выстрел в пустоту» и других. По данным , пока актер не снимался в супергеройских проектах.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Может зайдёт у него быть супергероем,всё надо попробовать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.