GTA 5 с новой графикой предлагают взять бесплатно

GTA 5 GTA 5

Компании Rockstar Games и Sony объявили о новой акции, благодаря которой игроки могут совсем бесплатно получить Grand Theft Auto V для нового поколения игровых платформ.

Как стало известно , компания Sony объявила, что игра Grand Theft Auto 5 будет перенесена на консоль нового поколения PlayStation 5, где получит эксклюзивный контент и улучшенную визуальную составляющую. Кроме того, игра Grand Theft Auto 5 Online будет выпущена отдельно на PS5, и ее смогут бесплатно получить игроки в течение первых 3 месяцев после запуска в 2021 году. Таким образом, все новые геймеры могут совсем бесплатно получить отдельную версию Grand Theft Auto 5 Online с дополнительным контентом. Кроме того, игру для PS5 бесплатно получат и все владельцы GTA 5 на PS4.

Разработчики из Rockstar Games также объявили, что это не единственные бонусы и подарки, которые ждут игроков на PlayStation. Так, начиная с сегодняшнего дня, все пользователи игрового сервиса PlayStation Plus на PS4 будут дополнительно получать 1 миллион долларов каждый месяц до выхода Grand Theft Auto 5 Online на PS5. Первые денежные бонусы будут зачислены на игровой счет уже в течение следующих 72 часов. Таким образом, пользователи PS4 и PS Plus получат дополнительно 5-6 миллионов долларов, в зависимости от того, когда именно Sony решит начать продажи PlayStation 5.

Ожидается, что на PS5 будут доступны последние игры Rockstar Games, включая GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Что касается игры Grand Theft Auto 6, то она находится в разработке для нового поколения, но анонса игры пока не было. По данным , проект стоит ждать не раньше 2022 года.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Sony Interactive Entertainment | GTA 5 | GTA 6
Комментарии (4)
  • LVL 43
    так так так так
    значит они еще и на пс 5 гта перенесут что понравилось с онлайна жить!
    ну раз так выводы не утешительные, пока нам гта 6 не видать как своих ушей
     Нравится!   
    • LVL 43
      и как они только собираются делать эксклюзивный контент для пс5
      те он не появится на пк длительное время
      как понять они же не могут отбрехатся дескать увы лимиты, нешмогла
       Нравится!   
  • LVL 19
    Плесень на "новой" коробке.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Так они такое же устраивали когда игру на пк портировали,она там тоже с улучшенной графикой выходила.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.