Horizon 2: Forbidden West в трейлере анонса с графикой нового поколения

Horizon 2: Forbidden West Horizon 2: Forbidden West

Компания Sony официально анонсировала игру нового поколения Horizon: Forbidden West, которая станет продолжением игры Horizon: Zero Dawn и покажет продолжения странствий охотницы Элой.

Как сообщает , компания Guerrilla Games уже несколько лет работает над полноценным сиквелом Horizon: Zero Dawn, который впервые показали на PlayStation 5. Игра Horizon 2: Forbidden West покажет огромный открытый мир разрушенной Америки, новые виды роботов, включая огромных черепах, птеродактилей на солнечных батареях и гигантских роботизированных слонов. Элой по-прежнему жаждет разгадать все загадки погибшей цивилизации, и не допустить исчезновения жизни и человечества на планете.

Horizon 2: Forbidden West показали с геймплейными кадрами и реальной графикой нового поколения, поражающей своими масштабами, открытыми пространствами и их детализацией. Кроме того, важным нововведением в Horizon 2: Forbidden West станут океаны, в которые сможет погружаться Элой, как в ожидаемом фильме «Аватар 2» от Джеймса Кэмерона (James Cameron).

По данным , Horizon 2: Forbidden West анонсирована только для PlayStation 5, и пока у игры нет даты выхода. Вскоре оригинальная игра Horizon: Zero Dawn будет выпущена на ПК, но пока нет никаких данных по поводу того, появится ли Horizon 2: Forbidden West на PC, хотя это не исключено.

18.225.209.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | Horizon: Forbidden West | Horizon: Zero Dawn | Guerrilla Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.