Фанатам GTA 6 показали новую GTA с беспределом в Средневековье
11 июня 2020 в 17:50
Фанатам ожидаемой Grand Theft Auto 6 показали расширенный геймплей новой игры Rustler (Grand Theft Horse), которая отличается похожей тематикой от GTA 6, но события проекта происходят в эпоху Средневековья.
Как сообщает , компания Jutsu Games представила несколько минут нового геймплея из своей игры Rustler, получившей среди игроков имя Grand Theft Horse за схожесть по тематике с игровой серией GTA от Rockstar Games. Игра Rustler предлагает вид сверху как в Grand Theft Auto 2, и позволит геймерам устраивать различные беспорядки в суровую эпоху Средних веков круче, чем Grand Theft Auto VI, угоняя чужих лошадей, занимаясь грабежом, кулачными боями и другими подобными развлечениями. В Rustler представлена и полноценная сюжетная кампания для прохождения с различными заданиями и квестами.
Разработчики Rustler предлагают игровой процесс старой школы с огромным количеством шуток, юмора и различных отсылок к поп-культуре. Этим проект также напоминает серию Grand Theft Auto. Стоит отметить, что с игровым процессом Rustler могут бесплатно ознакомиться все геймеры на ПК. Разработчики проекта выпустили бесплатный пролог проекта Rustler: Prologue, который доступен всем пользователям Steam совсем бесплатно.
По данным , выход полной версии Rustler (Grand Theft Horse) планируется в этом году на ПК. Пока разработчики не объявили точную дату выхода проекта. Дата выхода GTA 6 пока не анонсирована.
-
LVL 32IamTofik 11.06.2020 22:31Бубнят какую то сраку вместо слов ещё и вид сверху...Нравится!




GTA 6 багажник показали, в который впервые можно складывать лут
GTA 6 новый кадр с выходом третьего трейлера показали
GTA 6 продолжительность дня и ночи захотели увеличить
GTA 6 дневные кадры тех же самых локаций показали