Россиянин сделал прыжок веры в бассейн и промазал

Житель Москвы во время празднования дня рождения друга решил на видео выполнить опасный трюк: прыжок веры через препятствия в бассейн. Сделать это не удалось, так как он промазал и очень жестко упал, шокировав друзей и пользователей сети.

Пользователь социальной сети Instagram с ником sharo237 опубликовал на своей странице видеоролик опасного трюка, который провалился, сообщает . Россиянин с разбега прыгнул через дизайнерскую арку в бассейн, который расположен почти на этаж ниже. Полет оказался неудачным. Парень допрыгнул только до стеклянного забора, установленного вокруг бассейна. Он ударился грудь, сломал ограждение и рухнул в воду. Настолько опасный трюк и такое болезненное приземление сделало ролик вирусным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimitry Prigorodov (@lil__di13)2 Июн 2020 в 5:06 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @sharo2372 Июн 2020 в 1:40 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @sharo2375 Июн 2020 в 3:39 PDT

Видео с рискованным прыжком в бассейн набрал почти 7 тысяч просмотров и привлек внимание огромного количества пользователей из разных стран, сообщает . Ролик заметили даже некоторые западные СМИ и знаменитый рэпер Snoop Dogg. Он опубликовал ролик на своей странице, а героя видео назвал «новым болваном недели». Друг sharo237 Дмитрий Пригородов из Москвы после этого опубликовал уже на своей странице 3 разных ролика одного и того же прыжка, снятые на разные телефоны с разных ракурсов. Он признался, что арендовал дом для празднования своего 30-летия, а друг решил сделать ему такой эффектный подарок в виде «прыжка веры».

Герой видео на своей странице опубликовал еще один ролик. На этом видео парень находится в больнице и для передвижения пользуется инвалидным креслом-коляской. По его словам, он получил разрыв связок и сильный ушиб грудной клетки. Его левая рука и нога потеряли работоспособность. Чтобы восстановить их, ему пришлось перенести уже 2 операции. Он продолжает восстановление. На это может уйти год или больше. О своем прыжке он не жалеет, так как благодаря ему стал знаменитостью.

18.216.32.116

Комментарии (8)
  • LVL 44
    Осталось только музыку наложить..
    We will, we will rock you)
     Нравится!   
    • LVL 51
      нее - типа will be right back )))
       Нравится!   
      • LVL 40
        не выходи из комнаты если вернешься вечером таким же как ты и был но только изувеченным.
        бродский.
         Нравится!   
  • LVL 3
    ПУПСИК не долетел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    ему пришлось перенести уже 2 операции. Он продолжает восстановление. На это может уйти год или больше.

    Ума нет - считай калека...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Spider-Man без паутины в дешевом костюме...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Не получилось, не фартануло
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ну не дураки ли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.