В GTA 4 вернули вырезанный контент и сломали игру

GTA 4 GTA 4

Компания Rockstar Games в свежем обновлении Grand Theft Auto IV вернула в экшен вырезанный контент, прислушавшись к просьбам своих поклонников. Однако, этот патч сломал игру.

Компании Rockstar Games пришлось 2 года назад удалить из GTA 4 довольно большую часть музыки, которая играла на радиостанциях Либерти-Сити, сообщает . На такой шаг они пошли из-за того, что у многих композиций завершился срок лицензий. Покупать права на музыку повторно в Rockstar не захотели, поэтому просто выпустили обновление с заменой на другие песни. Геймеров это взбесило, так как они полюбили оригинальный саундтрек. После двух лет настойчивых просьб, разработчики пошли на встречу фанатам. В последнем обновлении они вернули оригинальную музыку некоторых радиостанций. Однако, из-за этого возникла более серьезная проблема, которая испортила игру многим геймерам.

Оказалось, что в новом обновлении GTA 4 появился баг, сообщает . Из-за замены файлов с музыкой радиостанций, у многих игроков портились сохранения. В Steam, Reddit и на других форумах поклонники игры начали жаловаться на то, что не могут продолжить игру со своим сохранением. Они начали требовать от разработчиков исправить эту проблему. Другие же решили не дожидаться и начали искать пути решения. Единственным способом продолжить играть в GTA 4 для них стала переустановка игры. После полного удаления экшена с файлами сохранения и повторной установки, клиент скачивает сохранения из облака. Не всех устроил такой вариант, поэтому игроки ждут еще одного патча от Rockstar Games.

Игра Grand Theft Auto 4 вышла в 2008 году на PS3, Xbox 360 и PC. Несмотря на успех GTA 5, у четвертой части сохранилась большая аудитория преданных поклонников.

18.218.168.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Grand Theft Auto IV | GTA 5
Комментарии (3)
  • LVL 7
    GTA IV хороша
     Нравится!   
    • LVL 32
      Я то думал они пистолет с глушителем вырезанный решили вернуть и прочие приколюхи, а они из за песенок пошли фанатам навстречу... Песенки можно и так вкинуть любые, а вот контент был бы кстати.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Та это говно всегда баганое было.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.