Вместо Diablo 4 показали новый ремастер Diablo 2 с новейшей графикой

Diablo 4 Diablo 4

Пока все игроки ожидают новостей и показа нового геймплея по игре Diablo 4 от студии Blizzard Entertainment, в сети появилась новая демонстрация второй части Diablo II с обновленной графикой.

Независимый разработчик выложил на своем YouTube-канале Upside Down новое видео с демонстрацией проекта, над которым он работает в данный момент. Как сообщает , он показал обновленную версию Diablo 2, разрабатываемую на движке Unreal Engine 4. Энтузиаст создает обновленный четвертый акт, который он планирует завершить к 20 июня. На видео разработчик показал обновленную локацию из Diablo 2. По словам автора канала Upside Down, над проектом он работает пока еще только несколько недель, а потому ему еще есть над чем поработать.

Скорее всего, ближе к 20 июня энтузиаст выложит новое видео, на котором покажет окончательную и завершенную версию четвертого акта в обновленном Diablo 2. Однако, пока неясно, планирует ли он и дальше обновлять игру и показывать свои результаты. Стоит отметить, что совсем недавно в сети появлялись слухи, из которых стало известно, что Blizzard готовит полноценный ремастер Diablo 2 Resurrected с новой графикой. Причем, выйти он должен до выхода Diablo IV. Сама студия по этому поводу пока не давала никаких комментариев. Предполагалось, что официальный анонс должен был состояться на BlizzCon 2020. Там же могли показать и новый геймплей Diablo 4.Однако, так как выставку отменили, неизвестно, когда Blizzard объявит о ремастере Diablo 2.

По информации , анонс Diablo IV состоялся в прошлом году на выставке BlizzCon 2019. У игры пока еще нет даты выхода.

3.230.1.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Diablo II
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Возможно даже, тем самым, он хочет чтобы его пригласили на разработку ремастера. Выглядит вполне себе кстати.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Хочет показать чего примерно ждут фанаты от офф ремастера.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.