После сериала «Ведьмак» Геральта решили вернуть в роли Супермена в новом фильме

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Стало известно, что компания DC Comics все-таки решила не выгонять Генри Кавилла (Henry Cavill) с роли Супермена, как предполагалось после выхода сериала «Ведьмак» от Netflix. По новым данным, Кавилла решили вернуть в качестве Супермена в новом супергеройском фильме DC.

Как сообщает , после выхода фильма «Лига справедливости», в котором Генри Кавилл в последний раз появился в роли Супермена, в сети появились сведения о том, что Кавилл больше не появится в этом образе. Помимо провала «Лига справедливости», другой причиной называли то, что актер стал главной звездой сериала «Ведьмак» от Netflix. Однако по новым данным многих инсайдеров, Генри Кавилл все же вернется к роли Супермена в будущем проекте DC. По этой информации, новый фильм с Кавиллом будет не сольным проектом о Супермене, а только включать появление актера в этом образе в небольшой роли.

Сразу многие известные СМИ сообщили о том, что Генри Кавилл ведет переговоры с Warner Bros. насчет своего появления в одном или даже нескольких будущих проектах DC Comics. Предполагается, что Супермена могут показать в фильмах «Аквамен 2» с Джейсоном Момоа (Jason Momoa), «Шазам 2» с Закари Ливаем (Zachary Levi) или фильме «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson). Насколько большой будет роль Супермена в этих картинах пока неизвестно. Стоит отметить, что сам Генри Кавилл ранее говорил, что слухи о том, что он больше не появится в роли Супермена являются ложными. Тогда актер просил фанатов подождать официальных данных о будущем Супермена.

Пока неизвестно, когда выйдет новый фильм DC с участием Генри Кавилла в роли Супермена. По данным , «Ведьмак» 2 сезон с Кавиллом в роли Геральта ожидается на Netflix только в 2021 году. Также актер появится в роли Супермена в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder), которую планируют выпустить в 2021 году.

3.145.74.54

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.