В Skyrim подняли графику до уровня The Elder Scrolls 6

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Во время ожидания информации о разрабатываемой The Elder Scrolls VI, энтузиастам удалось серьезно улучшить графику в предыдущей части серии Skyrim, показав фанатам франшизы картинку нового уровня в игре, вышедшей почти 9 лет назад.

Как сообщает , графику нового уровня The Elder Scrolls 6 показали в новом ролике с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Автор использовал огромное число последних модов к игре Skyrim, которые затрагивают буквально каждый аспект проекта, улучшая и изменяя модели, текстуры, освещение, эффекты и другие детали открытого мира от Bethesda. В целом, новая сборка включает целых 180 различных модификаций, полный список которых можно увидеть в описании к видео. Кроме того, автор запускал игру на очень мощном ПК, что позволило ему записать ролик в полноценном 4K-разрешении.

Новое видео оценили поклонники игровой серии The Elder Scrolls, которые написали, что после такого снова готовы начать прохождение Скайрима заново. Другие были поражены, что картинка подобного уровня возможна в игре, вышедшей еще в 2011 году на прошлом поколении игровых платформ. Некоторые поклонники даже предположили, что после выхода все новых роликов с улучшенной графикой в Skyrim, разработчикам The Elder Scrolls 6 вновь придется отложить выход своей игры на несколько лет, чтобы сделать игру как минимум не хуже с точки зрения визуальной составляющей.

Согласно последним данным, поклонникам не стоит ждать новостей о The Elder Scrolls 6 в следующие пару лет, сообщает . В ближайшие годы Bethesda планирует выпуск космической игры Starfield, о которой фанатам на данный момент почти ничего неизвестно.

44.222.175.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Starfield | The Elder Scrolls V: Skyrim | The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 22
    у меня вопрос: а кто-нибудь видел графику в TES6 или саму TES6????
     Нравится!   
  • LVL 11
    В TES 6 графоний круче,а анимация вообще сказка.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Кто это ? это ты, баба Ванга &
     Нравится!   
  • LVL 51
    полигонов не хватает жутко - толку от эффектов и текстур если обьекты как будто квадраты
     Нравится!   
  • LVL 5
    Кто-нибудь склепайте это в одну установку что оно все легло нормально, я деньги в монитор согласен кинуть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.