В «Пираты Карибского моря 6» замена Джонни Деппа звездой «Мстители Финал» раскрыта

Джонни Депп Джонни Депп

В сети появилась новая информация от создателей серии «Пираты Карибского моря», которые раскрыли судьбу Джонни Деппа (Johnny Depp) в фильме «Пираты Карибского моря 6», которого решили заменить на звезду «Мстители: Финал».

Несменный продюсер франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) дал небольшое интервью, в ходе которого поговорил о фильме «Пираты Карибского моря 6», а также и о самом Джонни Деппе. Как сообщает , Брукхаймер подтвердил, что фильм действительно находится в разработке. «Сейчас мы работаем над черновым сценарием и надеюсь, что мы сможет закончить его в ближайшее время и отдать Disney. Надеюсь, что он им понравится», — рассказал продюсер о том, в каком состоянии сейчас находится фильм. Таким образом, авторы уже готовят сценарий, который затем предстоит просмотреть боссам студии Walt Disney. Стоит отметить, что согласно недавней информации, главной звездой фильма «Пираты Карибского моря 6» может стать актриса Карен Гиллан (Karen Gillan) из фильмов «Мстители Финал», которая придет на замену Деппу.

Из-за того, что в сети ходят неопределенные слухи по поводу участия Джонни Деппа в картине — он может появиться только в виде камео, а может и не появится вовсе — вопрос по поводу участия актера решили задать Джерри Брукхаймеру. Однако продюсер не смог дать точно ответа по поводу того, появится ли Депп в шестой части или нет. «Я не совсем уверен, какая будет роль у Джонни в том фильме, который мы разрабатываем прямо сейчас. Так что позже будет видно», — признался Джерри Брукхаймер. Таким образом, продюсер еще сам не уверен появится ли в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп, или же его совсем уберут из франшизы.

Ранее писал о том, что Walt Disney готовит перезапуск франшизы «Пираты Карибского моря 6», а фавориткой на главную роль является именно Карен Гиллан, сыгравшая Небулу в «Мстители: Финал». Над сценарием новой части работают сценаристы Крэйг Мазин (Craig Mazin) и Тед Эллиот (Ted Elliott).

3.138.33.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (3)
  • LVL 32
    Даёшь Джека Воробья в мстюны?)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Это смерть ПКМ
     Нравится!   
  • LVL 16
    Без Джони, я даже название этого фильма боюсь произносить вернее Без Джони вы сами знаете что это гг.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.