BadComedian ответил актеру на критику обзора фильма «На Париж»

BadComedian BadComedian

Популярный видеоблогер Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, ответил Дмитрию Певцову, исполнителю главной роли в российском фильме «На Париж». Актеру не понравился обзор блогера, и он раскритиковал его.

Евгений Баженов сделал публикацию в сервисе Youtube, сообщает . Видеоблогер решил ответить актеру Дмитрию Певцову, который в Instagram написал обращение к тем пользователям, кто стал критиковать фильм «На Париж» после просмотра обзора от BadComedian. Блогер возмутился тому, что актер попытался защитить свой фильм уважением к «нашей истории» и к «нашим людям, которые ее творили». По мнению Баженова, все наоборот. Он считает, что авторы сценария без уважения отнеслись к истории и к конкретным участникам тех событий, так как исказили все факты и несколько раз соврали. Блогер обвинил съемочную команду фильма «На Париж» в обливании грязью героев войны, в частности, Александра Милюкова.

BadComedian также остался недоволен тем, что Дмитрий Певцов говорил о достоверности показанных событий в фильме «На Париж», сообщает . Сам Баженов признает, что мог ошибаться, но в официальных документах ничего такого не нашел. Блогер также высмеял артиста и авторов фильма за то, что они приписали Александру Милюкову медаль «За взятие Берлина», которую он не получал.

Дмитрий Певцов в своей публикации заявил, что этот фильм не должен был стать обычным экшеном с перестрелками. По словам актера, в картине говорят зрителям показывают те дни, когда война уже завершилась и солдаты могли порадоваться наступившему миру. Эти слова BadComedian тоже раскритиковал. Он напомнил артисту, что после этого в разных регионах мира еще шли боевые столкновения, в том числе и с участием армии СССР.

Евгений Баженов попросил своих подписчиков не оскорблять Дмитрия Певцова и не заниматься травлей. Он считает, что мнение актера не уменьшает его таланта. Виновными в создании ужасного фильма он считает чиновников, которые выделили на съемки деньги и пропустили результат в прокат.

3.145.111.183

Комментарии (3)
  • LVL 19
    Обзор смотрел, всё по делу!
    Женька отличный , как всегда)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Тоже вчера посмотрел, обзор. Не сказать что прям жестко прошелся и чем то удивил меня. Но в целом все действительно по делу. По моему кто-то просто решил по пеарится на фоне выхода обзора. Больше вопросов не к актерам и их актерской профессиональной игре, а к таким моментам, где миллиардеру дают денег на фильм. Оказывается нужно только просто попросить.)))
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Да, выпал, когда он в конце сказал: «... в следующий раз еще попросим)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.