Звезда «Мстители Финал» начал переговоры о возвращении в Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал», в котором сразу несколько ведущих актеров киновселенной Marvel должны были появится в образе супергероев в последний раз, в сети раскрыли, что актер Крис Эванс (Chris Evans) уже вступил в переговоры насчет своего возвращения в будущих проектах MCU.

Актер Крис Эванс, сыгравший Первого мстителя/Капитана Америка в фильмах «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние» и многих других, может вскоре вновь вернуться в фильме Marvel. Как стало известно , после своего ухода в «Мстители Финал», где герой Эванса постарел и прожил другую жизнь со своей возлюбленной, персонажа все-таки могут вернуть для важного проекта MCU. Инсайдеры раскрыли, что постаревший Стив Роджерс может появится уже в грядущем сериале «Сокол и Зимний солдат», и продюсеры уже ведут переговоры с Эвансом на этот счет.

Изначально предполагалось, что «Мстители: Финал» станут последним проектом для многих оригинальных Мстителей, таких как Железный человек (Тони Старк) и Стив Роджерс. Впрочем, по новым данным, обоих героев могут на определенном этапе вернуть в киновселенную. Поскольку в «Мстители 4 Финал» были представлены альтернативные вселенные, то это полностью развязывает создателям руки, и позволяет возвращать на экраны другие версии убитых или постаревших героев. В «Сокол и Зимний солдат», по имеющимся данным, появится именно постаревший Стив Роджерс из «Мстители Финал», а не его другая версия. По сюжету «Сокол и Зимний солдат», в какой-то момент Сэм Уилсон (Сокол) не справляется с грузом ответственности, и вынужден обратиться к старому Кэпу за помощью и советом.

Стоит отметить, что сам Крис Эванс не утверждал, что после «Мстители Финал» завяжет с супергеройскими проектами Marvel, как Роберт Дауни-младший. Поэтому, его появление в «Сокол и Зимний солдат» и других будущих проектах весьма вероятно.

3.144.244.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.