Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие» решили вернуть в новом фильме

Во все тяжкие Во все тяжкие

Стало известно, что двух главных героев культового американского сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана решили вернуть в новом фильме.

Актеры Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) и Аарон Пол (Aaron Paul), сыгравшие главных героев сериала «Во все тяжкие», провели в социальной сети Instagram прямой эфир, в котором ответили на некоторые вопросы фанатов, сообщает . В ходе стрима они заявили, что готовы вернутся к ролям Джесси Пинкмана и Уолтера Уайта в финальном сезоне сериала «Лучше звоните Солу». Это спин-офф «Во все тяжкие», события которого разворачиваются за несколько лет до того, как учитель химии решил заняться производством запрещенных веществ и взял в помощники своего бывшего ученика. «Я не знаю, сколько раз мы должны сказать Винсу Гиллигану (Vince Gilligan), что мы готовы вернуться, думаю, он нас больше не любит», в шутку сказал Брайан Крэнстон.

Аарон Пол ответил еще более оптимистично, сообщает . «Если бы Винс постучал в наши двери, мы бы вернулись моментально», заявил актер. Его коллега Брайан Крэнстон отшутился, что не стал бы открывать дверь, так как из-за эпидемии коронавируса все должны соблюдать правила самоизоляции. Актеры ответили и на некоторые другие вопросы. У Крэнстона спросили, есть ли возможность увидеть его персонажа не в приквелах и спин-оффах, а в прямом продолжении. Актер ответил отрицательно. По его словам, Уолтер Уайт совершенно точно погиб в финале «Во все тяжкие». Аарон Пол, в свою очередь, предположил, что фильм «El Camino: Во все тяжкие» в сиквеле не нуждается, так как он окончательно завершает историю Джесси Пинкмана.

Актеры Аарон Пол и Брайан Крэнстон остаются оптимистичны не только в плане возвращение своих персонажей, не о всей вселенной «Во все тяжки». Они считают франшизу сериала большой и интересной, так что в ее рамках может появится совершенно новая история о других героях.

3.145.15.205

Комментарии (7)
  • LVL 3
    Этот дуэт один из лучших в истории сериалов!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Соло и Ким, Майк и Цыпленок, Лоло и Нико, и ещё многие другие не менее крутые, чем эти ребята. Очень жду их возвращения в 6 сезоне.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Если к ним добавить Невского, то это гремучая смесь.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Странно, что Брайян Кренстон выглядит моложе в 2020ом, чем в 2010ом :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Гримм и игра актёра сделали своё дело.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Оба сериала, и фильм - это круто! У меня нет слов. Жду 6 сезон, и новых работ этих авторов.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Сериал смотрел просто на одном дыхании
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.