Том Холланд после «Мстители Финал» предстал другим и шокировал фанатов

Том Холланд Том Холланд

Актера Тома Холланда (Tom Holland) из фильмов Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» и «Мстители: Финал» показали в новом супергеройском облике, которого фанаты комиксов ждут с самого первого появления Холланда в роли Питера Паркера.

Как сообщает , в сети показали свежие кадры с Томом Холландом в роли Человека-паука, которого захватил симбиот Веном. Звезда «Мстители Финал» и «Человек-паук: Возвращение домой» предстал перед поклонниками в непривычном виде, со ссадинами на лице, и с собственным симбиотом, который покрывает все тело Человека-паука, позволяя ему лишь иногда выглядывать лицом сквозь зубастую пасть пришельца. Фанаты MCU долгие годы мечтают увидеть такой симбиоз на большом экране, но до сих пор неизвестно, будет ли у них такая возможность.

Актер Том Холланд и Том Харди (Tom Hardy) из кинофраншизы «Веном» много раз тизерили появление Человека-паука в «Веноме», но до сих пор официально не подтверждено, когда это все-таки произойдет. Ожидается, что в фильме «Человек-паук 3» противниками Паркера станут Крейвен-охотник и Скорпион, а в фильме «Веном 2: Да будет резня» Эдди Брок столкнется с кровожадным Карнажом. Поэтому в ближайшие пару лет зрители точно не увидят Холланда и Харди в одном фильме, но не исключено, что в будущем актеров все-таки соберут в одном проекте Marvel.

Супергеройский жанр остается крайне популярным в кино, а потому анонсировано уже огромное количество новых проектов с самыми разными персонажами комиксов, включая далеко не самых известных героев. По данным , в ближайшем будущем зрителей ждет знакомство с Шан-Чи и представителями расы Вечных от Marvel, а также проекты о Черном Адаме и Тренчах от DC Comics.

3.144.154.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Вернулся на Gamebomb спустя лет 7-8 наверное, а тут уже про фильмы и всякую всячину пишут. "Афигеть! Что происходит?!"
     Нравится!   
    • LVL 7
      Смотри как бы не забанили
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Ресурс протух.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.