Игру Fading Visage для ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда

Fading Visage - Haunted Forest Secret Fading Visage - Haunted Forest Secret

Геймерам предложили совсем бесплатно и навсегда получить ужастик Fading Visage - Haunted Forest Secret от компании ‪Teen Games. Проект отличается необычным визуальным стилем и запутанным сюжетом.

Как сообщает , игру Fading Visage - Haunted Forest Secret решили раздать совершенно бесплатно в Microsoft Store. Проект доступен для PC и мобильных устройств под управлением Windows 10, а также для Xbox One. Для того, чтобы получить игру, нужно перейти на страницу проекта в Microsoft Store, после чего воспользоваться 100% скидкой, и нажать клавишу «Получить бесплатно». После этого можно перейти к загрузке игры на нужное устройство. Для установки потребуется всего 650 мб свободного места.

Стоит отметить, что новая раздача проекта Fading Visage - Haunted Forest Secret носит временный характер, и будет активна только следующие 5 дней. Поэтому игрокам стоит сразу же отправиться в магазин и забрать свою копию игры, пока это возможно. Игра Fading Visage вышла только в феврале 2020 года, и пока имеет отрицательные отзывы игроков, поскольку раньше цена на проект была слишком высока.

В Fading Visage - Haunted Forest Secret с необычной визуальной стилистикой игроки попадают в пугающее неизвестное место, из которого нужно найти выход. Вокруг простилается густой туман, а куда бы не отправился игрок, он часто оказывается в одном и том же месте. Кроме того, вокруг постоянно витают странные тени, похожие на призраков. Геймерам нужно выжить, найти разгадку того, что произошло, и избежать грустной участи оказаться в заточении навсегда.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Teen Games | Fading Visage - Haunted Forest Secret
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.