Отвратительно реалистичный ужастик Scorn показали с графикой нового уровня

Scorn Scorn

Компания Ebb Software показала новый трейлер отвратительно реалистичного ужастика Scorn, анонсированного еще в 2014 году. В Scorn игроки попадут в пугающее окружение, вдохновленное работами художника Ханса Гигера (Hans Giger), определившим внешность франшизы «Чужой».

Как сообщает , свежий трейлер ужастика от первого лица Scorn представили на мероприятии Microsoft, посвященного новой консоли Xbox Series X, и играм для этой платформы. В ролике Scorn показали необычные и пугающие декорации инопланетных станций и кораблей, в которые попадут игроки, а также крайне странных существ. Все локации в Scorn покрыты некой биомассой, и выглядят будто живыми, постоянно трансформируются и поражают своим дизайном. Фанаты Scorn находят сходство с дизайном таких фильмов, как «Чужой: Завет», «Чужие», «Прометей», в которых окружение и существа выполнены по рисункам художника Ханса Гигера с уникальным стилем.

В Scorn от первого лица будут элементы как хоррора, так и шутера, а игрокам предстоит исследовать уникальные локации, решать головоломки и сражаться с противниками, используя необычные виды живого оружия. Изначально проект финансировался на Kickstarter, и был разделен на 2 части. Впоследствии, разработчики решили доделать игру полностью, и сразу выпустить готовый проект. С тех пор, выход Scorn неоднократно переносился, и последние годы у игры и вовсе не было сроков выхода.

Игру Scorn ранее планировали выпустить на ПК и PlayStation 4, однако по новым данным игра разрабатывается для Xbox Series X и PC. Пока нет данных о том, выйдет ли проект на текущем поколении Xbox One и PS4. Также разработчики по-прежнему не стали раскрывать дату выхода игры, которую фанаты ждут с 2014 года.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Ebb Software | Scorn | Microsoft | Xbox Series X
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.