Сразу 4 разные игры для Steam доступны бесплатно

Стим Стим

Стало известно, что у всех игроков появилась хорошая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 4 разным играм в популярном сервисе Steam.

Новая акция позволит геймерам совершенно бесплатно играть в такие игры, как Memories of Mars, The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR, Marble Skies и Heliborne. Как сообщает , все эти игры станут бесплатными в сервисе Steam уже 8 мая. Чтобы получить доступ, достаточно будет лишь зайти под своей учетной записью в Steam на страницу с интересующей игрой. После ее скачивания можно будет приступить к самой игре. Как обычно, акция носит временный характер. Memories of Mars, Marble Skies и Heliborne станут бесплатными на эти выходные, а в игру The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR можно будет бесплатно играть в течение недели.

Memories of Mars представляет из себя экшен от первого лица с открытым миром. Здесь игрокам в роли пробудившегося клона необходимо выживать в бесплодных пустошах Марса, исследовать марсианскую местность, а также заниматься строительством и развитием своей базы. Кроме того, в Memories of Mars геймерам предстоит сразиться с различными врагами и другими выжившими клонами, выяснить, почему человечество покинуло Марс и самому выбраться с Красной планеты. Другая бесплатная игра The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR, в свою очередь, позволит игрокам опробовать свои силы в гольфе и завоевать кубок FedEx.

Игра Marble Skies является платформером. Здесь игрокам необходимо управлять шаром и проходить различные уровни, стараясь завершать их максимально быстро. Последней игрой в бесплатной подборке оказалась Heliborne.  Она представляет из себя экшен про вертолетную авиацию. Игрокам здесь на выбор предоставлены вертолеты разных эпох, от 1950-х до 2000-х годов. В игре есть многопользовательский, а также одиночный и кооперативный режимы.

Как отмечает , все эти четыре игры: Memories of Mars, The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR, Marble Skies и Heliborne имеют по большей части положительные отзывы в Steam.

3.12.36.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Memories of Mars | Marble Skies | Heliborne | The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR
Комментарии (1)
  • LVL 14
    Не навсегда, расходимся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.