Тайну трех ракушек решили раскрыть в «Разрушитель 2» со Сталлоне спустя 27 лет

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне

Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) неожиданно для своих фанатов раскрыл продолжение культового боевика «Разрушитель» (Demolition Man) спустя 27 лет после выхода первой части. Фанаты оригинала считают, что в сиквеле наконец-то раскроют тайну трех ракушек, которую создатели фильма так и не объяснили зрителям.

Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видеоролик, в котором он ответил на некоторые вопросы своих поклонников, сообщает . Один из них решил спросить у актера, планирует ли он снять продолжение популярного боевика 1993 года «Разрушитель» от режиссера Марко Брамбилла (Marco Brambilla). К удивлению многих фанатов Сталлоне, ответ был утвердительный. «Мы сейчас работаем над ним со студией Warner Brothers», заявил артист. «Разрушитель 2» он назвал фантастическим и пообещал поклонникам, что фильм выйдет в прокат.

В фильме «Разрушитель» многих зрителей озадачил эпизод с туалетом будущего, в который попадает главный герой фильма. Вместо бумаги в комнате находится лишь 3 металлические ракушки, которыми нужно пользоваться неизвестным образом. Главный герой не нашел способа сделать это, однако зрителям загадку так и не объяснили. Возможно, этот момент будет затронут в продолжении.

Никаких подробностей Сильвестр Сталлоне о сиквеле «Разрушителя» пока раскрывать не стал, сообщает . Актер даже не назвал приблизительную дату выхода боевика в прокат, но фанаты рады даже такому краткому анонсу. Теперь они гадают, найдут ли сценаристы способ вернуть в фильме «Разрушитель 2» главного злодея Саймона Феникса, которого в оригинале сыграл Уэсли Снайпс (Wesley Snipes).

Фильм «Разрушитель» вышел в 1993 году и был очень успешным в прокате, собрав 159 миллионов долларов при бюджете в 57 миллионов. Сильвестр Сталлоне сыграл полицейского Джона Спартана по кличке Разрушитель. В попытке остановить убийцу Саймона Феникса, он допустил гибель 30 мирных жителей. За это обоих приговорили к заточению в крио-камерах. В 2032 году Фениксу удается сбежать. Чтобы остановить его, освобождают Спартана. Освоиться в мире будущего ему помогает лейтенант Ленина Хаксли, которую сыграла Сандра Буллок (Sandra Bullock).

18.227.190.93

Комментарии (3)
  • LVL 21
    "Главный герой нашел способ сделать это" - вообще то нет, он просто добыл бумагу в автомате по выпеске штрафов.
    По поводу фильма, хз.....
     Нравится!   
  • LVL 1
    "Герой нашел способ сделать это" ??? Что-то??? Да он не смог как раз, он бумагу хитрым путём взял, начав сквернословить. Не знакомы с сюжетом, зачем писать тогда!
     Нравится!   
  • LVL 22
    Помню этот фильм, смотрел его малым. Но в сознательном возрасте кино намного смешнее))) а ответ как пользоваться ракушками давно блуждает по интернету.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.