Звезда «Веном» встретился со смертью из-за коронавируса

Том Харди и Риз Ахмед Том Харди и Риз Ахмед

Стало известно, что звезде супергеройского блокбастера «Веном», в котором Том Харди (Tom Hardy) сыграл главную роль, пришлось встретиться со смертью из-за эпидемии коронавируса.

Актер по имени Риз Ахмед (Riz Ahmed), исполнивший в фильме «Веном» роль главного злодея Карлтона Дрейка, рассказал чего лишился из-за мировой эпидемии коронавируса. Как сообщает , актер раскрыл в новом интервью, что из-за Covid-19 пережил тяжелую утрату. У звезды «Веном» умерло два члена семьи, которые оказались заражены коронавирусом. «Я потерял двух членов семьи из-за Covid. Я просто хочу верить, что их смерть, как и все остальные, не были напрасными. Мы должны шагать дальше, чтобы переосмыслить лучшее будущее», — признался Риз Ахмед.

Стоит отметить, что звезда фильма «Веном» не уточнил, кого именно из близких он потерял из-за коронавируса. Во время интервью актер Риз Ахмед также рассказал о своем восприятии глобальной пандемии. По его словам, она может использоваться для политических целей. «Трамп использует ее в качестве предлога, чтобы попытаться запретить иммиграцию, а венгерское правительство централизует власть», — сообщил звезда «Веном». Он также рассказал, что видит сообщения об Индии, где правительство назвало эпидемию Covid-19 «корона-джихадом» и пытается обвинить мусульман в распространении болезни.

По информации , выход фильма «Веном» состоялся в 2018 году. Выход второй части под названием «Веном 2: Да будет резня» (Venom: Let There Be Carnage) от Marvel состоится 25 июня 2021 года. Том Харди вновь исполняет главную роль Эдди Брока.

18.221.15.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 13
    Потом окажется, что это были его кошки или что-то подобное ...
     Нравится!   
  • LVL 22
    Соболезную утрате актера
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.