Шварценеггер и Пратт ждут первого ребенка

Крис Пратт Крис Пратт

Стало известно, что актер Крис Пратт (Chris Pratt) из фильмов «Мстители Финал» и «Стражи галактики» вместе со Шварценеггер ждут ребенка после того, как они поженились в прошлом году.

Как сообщает , актер Крис Пратт и его жена Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger), дочь знаменитого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), ждут ребенка и скоро станут родителями. Пратт и Шварценеггер поженились летом прошлого года, и для семейной пары будущее дитя станет первым ребенком. Стоит отметить, что ранее Крис Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис (Anna Faris), после брака с которой у Пратта появился сын Джек. Сейчас мальчику 7 лет. Пока нет точных данных о том, на каком месяце беременности находится вторая супруга Криса Пратта.

На новых снимках, попавших в сеть, у Кэтрин Шварценеггер видно округлившийся живот и перемены в фигуре, а потому уже в ближайшие месяцы девушка может стать матерью. Семейная пара пока не давала официальных комментариев о беременности старшей дочери Шварценеггера. Неясно, какие прогнозы дают врачи по поводу беременности Кэтрин Шварценеггер, и будет ли ее ребенок мальчиком или девочкой. В настоящее время Крис Пратт, Кэтрин Шварценеггер и ее мать Мария Шрайвер (Maria Shriver) находятся дома, поскольку работа над последним крупным проектом Криса Пратта «Мир юрского периода 3: Доминион» была заморожена на неопределенный срок.

По данным , Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер сыграли свадьбу в июне 2019 года. О свадьбе двух знаменитостей стало известно еще в январе прошлого года, когда актер раскрыл, что сделал своей девушке предложение, и она сказала «да». Кэтрин Шварценеггер работает писательницей, и недавно представила свою новую книгу.

3.145.206.169

Комментарии (1)
  • LVL 13
    Я уж думал Джуниора переснимать собрались))
    Или продолжение делать xD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.