Раскрыта дата окончания в России пандемии коронавируса

Эксперты назвали точные сроки, когда в России закончится вспышка смертельного коронавируса, и когда перестанут появляться новые зараженные.

Аналитики из сингапурского университета технологии и дизайна (SUTD) произвели собственные расчеты и подсчитали, когда эпидемия Covid-19 закончится в разных странах, в том числе и в России. Как сообщает , согласно расчетам экспертов, уже к 20 маю в России будут выявлены 97% всех зараженных коронавирусом. 28 мая этот показатель увеличится до 99% процентов. То есть к этому моменту будут выявлены почти все россияне, зараженные вирусом Covid-19. Окончание вспышки произойдет 20 июля. После этой даты в России не будет появляться новых зараженных.

Стоит отметить, что эксперты из сингапурского университета также рассчитали и дату окончания вспышки коронавируса для всего мира. Согласно представленным данным, 97 процентов всех зараженных по миру будут выявлены 30 мая, а 99% всех больных обнаружат 17 июня. Полностью остановить вспышку коронавируса во всем мире удастся лишь к 9 декабря 2020 года. Также стоит отметить, что в США, где зафиксировано наибольшее количество зараженных и погибших из-за Covid-19, эпидемия закончится лишь 27 августа.

Как отмечает , за последние сутки в России было зарегистрировано 6198 новых зараженных коронавирусом. Всего же в стране выявлено уже 87147 больных. Этот показатель уже стал выше, чем в Китае, где зарегистрировано 83912 больных вирусом Covid-19. В России за все время распространения болезни зафиксировано уже 794 смерти. Количество выздоровевших при этом 7346 человек.

3.137.180.32

Комментарии (6)
  • LVL 14
    Найс рофл, ставлю что эпидемия продлится как минимум до конца лета. Разве что строгость карантина(самоизоляции) будет меняться. А вообще, не удивлюсь, если до конца года коронавирус будет угрозой.
     Нравится!   
    • LVL 40
      хех) вирус же никуда не денется. а к коронавирусам у людей иммунитет лишь временный. и то даже если провакцинируют практически всех то через год может быть снова вспышка.
      поэтому нужно или вакцинироваться раз в полгода или жить с ковидом как живем мы с гриппом.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Ну если изобретут лекарство, то вирус сойдет на нет. А значит из-за отсутствия переносчиков, он сойдет на нет, как чума и прочие заразы.
         Нравится!   
        • LVL 40
          чумную палочку которую грызуны переносят и вирусняки это совсем разные вещи.
          мы ежегодно пару раз и более болеем коронавирусами. они никуда не исчезают. от них нет долгоиграющей вакцины с продолжительным иммунитетом.
          вот запершило горло и появился насморк. всё! с очень большой вероятностью что заболели одним из коронавирусов. не ковидом. просто другим из коронавирусов.
          Коронавирусы это семейство вирусов.
           Нравится!   
  • LVL 43
    хаха как говорится что знают эти эксперты о замысле божем,
    человек предполагает а бог располагает,
    ситуация абсолютно непредсказуема
     Нравится!   
  • LVL 6
    У меня походу дела будет коронавирусная днюха 14 мая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.