О смерти Ким Чен Ына сообщили в сети

Ким Чен Ын Ким Чен Ын

В сети появилась информация о смерти высшего руководителя КНДР Ким Чен Ына. Информация появилась после того, как политику пришлось сделать срочную операцию на сердце.

Как стало известно , многие источники сообщили о смерти Ким Чен Ына, возглавляющего Корейскую Народно-Демократическую Республику на протяжении последних 10 лет. Сообщается, что Ким Чен Ыну во время изоляции из-за опасности заразиться коронавирусом стало плохо, и его доставили в больницу. Там врачи приняли решение сделать срочную операцию на сердце политического деятеля, не дожидаясь прибытия группы высококвалифицированных специалистов из-за быстро ухудшающегося состояния Ким Чен Ына. Во время операции местный врач слишком волновался, а потому операция сильно затянулась. За это время, лидер КНДР перешел в так называемое в «вегетативное состояние» и получил повреждения мозга из-за недостатка кислорода, поскольку операция продолжалась на несколько минут дольше, чем должна была. Многие источники также заявили, что операция прошла неудачно, и Ким Чен Ын на самом деле скончался.

При этом, множество других СМИ опровергли данные о смерти Ким Чен Ына, и утверждают, что политик на самом деле жив, однако не могут уточнить его реальное состояние после проведенной операции. Официальная сторона Ким Чен Ына пока не комментирует слухи о проблемах со здоровьем политика или его возможной смерти, однако в правительстве заявили, что деятель жив, и ведет «активную политическую жизнь». В то же время, деятель уже несколько дней не появлялся публично, и его никто не видел с 11 апреля. Некоторые эксперты считают, что правительство КНДР попросту скрывает смерть Ким Чен Ына, чтобы выделить себе время на утверждение приемника власти.

Если Ким Чен Ын после затянувшейся операции оказался в вегетативном состоянии и получил аноксию мозга (недостаток кислорода), то шансы прийти в сознание у политика по статистике составляют около 15%, сообщает . Пока в сети нет окончательной информации насчет того, что на самом деле происходит с главой КНДР и в каком состоянии он находится.

3.149.251.155

Комментарии (11)
  • LVL 29
    зажирел,малоподвижный образ жизни
     Нравится!   
    • LVL 19
      Не хер было слушать первый канал и самоизолироваться.
       Нравится!   
    • LVL 29
      было видно что долго непротянет,недавно в гостях у трампа была отдышка после 5 метров пешим ходом как у овечки
       Нравится!   
  • LVL 4
    Об этом говорят китайские источники, японские говорят что он превратился в что-то среднее между огурцом и помидором, американцы говорят что выводы пока делать рано. В любом случае северокорейское правительство должно сделать заявление, а оно пока что говорит что все ок.
    Возможно хомяк просто сидит в бункере, пережидая короновирус, так же, как и ботоксный окурок.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      ну а что ещё Порошенко может сделать когда страной правит Путин через Зеленского
       Нравится!   
      • LVL 4
        Как там северный поток-2? Начищаете и наяриваете до блеска?))) Еще я слышал что арабы приводят своих верблюдов к вашей путане, чтобы тем было куда справить свою сексуальную нужду.)))
         Нравится!   
        • LVL 13
          Не имею предсталения,моя страна не имеет никакого отношения ни к северному потоку ни к верблюдам.А вот вам бы к врачу обратиться а то зоофилия до добра не доведет
           Нравится!   
          • LVL 4
            Повезло, что не имеет, а с зоофилией это не ко мне, это так получилась встреча ОПЕК, так уж вышло.)
             Нравится!   
      • LVL 4
        У вас какой-то фетишь к президентам Украины?
         Нравится!   
      • LVL 4
        Вы из Украины?
         Нравится!   
  • LVL 8
    Надеюсь скоро все прояснится и окажется что он живее всех живых. Здоровья ему и удачи.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.