После «Мстители Финал» показали новую команду Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После выхода супергеройского боевика «Мстители: Финал» киновселенную Marvel покинули некоторые ведущие герои, например Железный человек (Тони Старк), Черная Вдова (Наташа Романова) и Первый Мститель (Стив Роджерс). Тем не менее, у студии Marvel нашлись достойные кандидаты на замену, которые составили новую команду Мстителей.

В сети появилось новое изображение, демонстрирующее новую команду супергероев, которые заменят в «Мстители 5» прошлых героев из «Мстители: Финал». Как сообщает , в команду новых Мстителей не вошел практически никто из прошлого состава, который включал в себя таких героев, как Черная вдова, Железный Человек, Халк, Капитан Америка и Соколиный глаз. Единственный, кто появился в составе новых Мстителей — это Тор. Причем, внешний вид его сохранился из фильма «Мстители: Финал». Стоит отметить, что теперь команда Мстителей стала больше и в нее вошли многие герои из других фильмов киновселенной MCU.

Так, на новом изображении оказались запечатлены: Тор, Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Мантис, Сокол, Небула, Гамора, Алая Ведьма, Черная Пантера, Оса и Человек-паук. Художник, сделавший этот плакат, отметил, что через несколько лет зрителей ожидает новая эпическая команда супергероев. Он считает, что студии Marvel после выпуска фильма «Мстители: Финал» предстоит сделать что-то еще более величественное. Очевидно, что по этой причине, команда Мстителей должна стать гораздо больше в предстоящем фильме «Мстители 5», а также в других будущих картинах Marvel. Возможно, что возглавить новых Мстителей предстоит Тору, а также Капитан Марвел, которые считаются сильнейшими супергероями.

Как отмечает , ожидать нового фильма про Мстителей уровня «Мстители: Финал» следует не раньше конца 5 фазы Marvel. Сейчас же студия сосредоточена на 4 фазе, введении новых героев, а также на создании сериалов и более автономных фильмов.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.