Вместо Diablo 4 показали ремастер Diablo 2 с графикой нового уровня

Diablo Diablo

В сети показали видео нового ремастера культовой игры Diablo II от Blizzard с современной графикой нового уровня. Фанаты проекта, ожидающие Diablo 4, оказались удивлены увиденными изменениями.

Как сообщает , новое видео с ремастером локаций Diablo 2 на движке Unreal Engine выложил на YouTube энтузиаст Тони Доротик (Toni Dorotic). Разработчик отметил, что долгое время работал над своим проектом, пытаясь не только воссоздать некоторые локации культовой игры Diablo 2 на новом графическом движке, но и отразить смещение игрового жанра проекта, в котором разработчики бы отказались от изометрической камеры. При этом, энтузиаст признался, что все еще с нетерпением ожидает Diablo IV, которая уже была официально анонсирована. Впрочем, свою новую версию Diablo II поклонник рассматривает как приключенческий проект от третьего или даже от первого лица.

В ролике энтузиаст показал воссозданный уровень «Доки Кураста» (Kurast Docks) из оригинальной игры. Автор наглядно показал, как проходило создание его проекта, и сравнил все изменения в новой и старой версии уровня Diablo II. Поклонники игры были поражены, увидев настолько детальную и качественную работу, и пожалели о том, что разработчики из Blizzard никогда не выпустят ничего подобного. Стоит отметить, что новая карта Diablo 2 не была выложена в свободный доступ, а потому фанаты игры могут рассмотреть все изменения только на видео и скриншотах автора.

В настоящее время команда Blizzard работает над анонсированной Diablo 4, однако пока нет данных о том, когда планируют выпустить игру. По данным , проект был анонсирован для PC, Xbox One и PS4, а потому в компании, по всей вероятности, рассчитывают выпустить игру в ближайший год.

44.202.128.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Diablo II | Blizzard Entertainment
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Блин ну нафигаа? Я думал ща заплачу когда увидел это, я очень жду и верю, что выйдет настоящий ремастер на 2 часть. А тут просто энтузиаст делает, жаль не официально :(
     Нравится!   
    • LVL 6
      не переживай - правообладатели ща закроют, как фанатский мод на КОТОР.
      Такие вещи нельзя выкладывать на раннем этапе, а только когда уже релиз, тогда народ моментом скачает и закрывать уже не будет смысла! наверное чувак надеется, что разрабы ему отсыпят бабла за закрытие проекта или в команду возьмут.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.