Игру Lost Daughter с открытым миром в стиле GTA 5 для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Lost Daughter Lost Daughter

Всем игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда схватить экшен в открытом мире Lost Daughter с перестрелками и погонями в открытом мире в стиле известной серии Grand Theft Auto.

Как сообщает , разработчики из Alper Gonen предложили всем игрокам на PC совсем бесплатно и навсегда забрать игру Lost Daughter для популярного игрового сервиса Steam от компании Valve. Игру Lost Daughter в стиле GTA 5 можно получить только в течение ограниченного времени, поэтому геймерам рекомендуется поторопиться. Для того, чтобы пополнить свою игровую библиотеку проектом Lost Daughter, нужно лишь перейти на страницу игры в Стиме, и нажать клавишу «Получить игру бесплатно», привязав проект к своему игровому аккаунту.

Игра Lost Daughter представляет собой экшен от третьего лица с открытым миром. Главный герой по имени Сойер (Sawyer) потерял память, и помнит лишь то, что должен отыскать свою пропавшую дочь. Теперь Сойера волнует только его цель, и герой не отступит ни перед чем. В Lost Daughter представлена большая игровая карта, по которой можно свободно перемещаться пешком или на автомобиле, угнанном у прохожих в стиле GTA 5. За игроком будет охотиться полиция, а потому придется использовать угоны машин и оружие, чтобы отбиться от погони. К тому же, Сойер может использовать пищу и напитки чтобы на короткое время получить дополнительные силы и способности. Также в Lost Daughter есть стильные комиксы, с помощью которых раскрывается сюжет истории.

Новая раздача игры Lost Daughter продлится всего несколько дней, а потому геймеры могут успеть получить проект бесплатно только до вечера 20 апреля. Проект был выпущен разработчиками в июле 2019 года, но не сумел впечатлить геймеров. На данный момент у игры в основном отрицательные отзывы от игроков в Steam.

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Lost Daughter | Alper Gonen | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 11
    Лицезрел 2-х минутное прохождение данного "шедевра" и я просто в шоке!!! Как ТАКОЕ попало в стим. И неужели в это кто-то играет? Ужас ей богу.
     Нравится!   
  • LVL 12
    стим ток подобное чудо раздает.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.