Продолжение «Гарри Поттера» решили снять спустя 9 лет

Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что студия Warner Bros. решила снять прямое продолжение фильмов «Гарри Поттер», помимо «Фантастических тварей».

Отмечается, что студия Warner Bros. рассматривает возможность снять новый фильм во вселенной «Гарри Поттера», помимо съемок картины «Фантастические твари 3». Как сообщает , новая лента должна стать прямым продолжением основной серии о Гарри Поттере. Причем, главным героем в этот раз должен выступить не сам Гарри Поттер в исполнении Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), а его сын — Альбус Северус Поттер. Стоит отметить, что у книжной серии «Гарри Поттер» есть продолжение в виде пьесы под названием «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Писательница Джоан Роулинг (Joanne Rowling), как сообщается, против того, чтобы пьеса была экранизирована, но похоже, что студия Warner Bros. нашла решение проблемы.

Учитывая, что «Гарри Поттер и Проклятое дитя» является продолжением книг Роулинг, студия решила снять собственное продолжение своей же серии фильмов. Оно просто может использовать некоторые элементы из «Проклятого дитя», но не копировать его. Отмечается, что Warner Bros. вовсю разрабатывает эту идею и уже начинает присматриваться к актерам, которые могут сыграть Альбуса Северуса Поттера. Одним из кандидатов является 17-летний актер Леви Миллер (Levi Miller). Пока неясно, какая роль в новом фильме уготована для самого Дэниела Рэдклиффа.

Стоит отметить, что у Warner Bros. есть большие планы на вселенную «Гарри Поттера». Недавно писал о том, что студия рассматривает возможность возвращения Дэниела Рэдклиффа в будущих «Фантастических тварях» в видео камео. Также есть вероятность, что в «Фантастические твари 3» или в следующих продолжениях могут появиться молодой Хагрид и Том Реддл (Волан-де-Морт).

3.138.105.124

Комментарии (4)
  • LVL 3
    Хорошая новость!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Не знаю,не знаю, я боюсь представить что они туда могут понапихать в реалиях сегодняшнего мира толерантности...
      Оригинальные книги и фильмы слава богу обошлись практически без этого и на мой взгляд эту историю надо оставить в покое) ЗАнялись существами вот их и продолжайте) Ну это я так, сугубо на свой взгляд, я просто очень боюсь что они испортят всё)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Что в наше время, чаще всего, встречается.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    "Пока неясно, какая роль в новом фильме уготована для самого Дэниела Рэдклиффа."
    Как это не ясно? Он должен быть отцом Северуса Поттера!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.