«Веном 2» показали с главным злодеем Карнажом

В сети показали свежие кадры по фильму «Веном 2» с противостоянием двух симбиотов. Вместо Тома Харди (Tom Hardy) на свежие кадры попал главный злодей Карнаж, которого играет Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).
Как стало известно , в ожидании выхода фильма «Веном 2» по комиксам Marvel энтузиасты продолжают выкладывать в сеть свои работы с главными персонажами картины. На новом кадре показали новый образ симбиота Карнажа, известного своим красным окрасом и яростным нравом. Карнажа изобразили со светящимися глазами, а весь его облик вызывает настоящий ужас. В «Веном 2» главному герою Эдди Броку в одиночку предстоит сражаться не только с самим Карнажом, но и с его приспешниками. Ожидается, что в картине также появится девушка-психопатка Франсес Баррисон, известная как Визг, которая будет помогать Клетусу Кэсиди в исполнении Вуди Харрельсона.
Съемки фильма «Веном 2» не были завершены, прежде чем производство было заморожено из-за мировой эпидемии коронавируса. Изначально проект планировался к выходу в октябре этого года, но видимо его также перенесут на несколько месяцев, поскольку пока неясно, когда студия может вернутся к съемкам. Ранее компания Sony уже отложила премьеру фильма «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto), события которого развиваются во вселенной «Венома».
В фильме «Веном 2», по имеющимся данным, не появится Человек-паук, которого ждут на экранах фанаты. По данным , объединить двух персонажей компания планирует или в фильме «Веном 3», или в картине «Человек-паук 4», если Том Холланд останется в роли Человека-паука в MCU.
160.79.110.126
-
В «Мстителях 5» слили реальный облик Железного человека в образе Дума
-
Новый вид Блэйда в Marvel показали на свежих кадрах
-
«Мстители 5» показали видео со съемок
-
«Мстители 5» засветили Доктора Дума и большую команду супергероев на свежих кадрах
-
Новый вид Железного человека в «Мстителях 5» удивил фанатов