После «Мстители Финал» раскрыли нового Человека-паука вместо Тома Холланда

Том Холланд Том Холланд

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что после картины «Мстители: Финал» от Marvel Человека-паука в новых фильмах решили сделать черным.

Стало известно, что Человека-паука (Питер Паркер), роль которого в настоящий момент исполняет актер Том Холланд (Tom Holland) могут заменить на чернокожего Человека-паука (Майлз Моралес). Как сообщает , после выхода картины «Мстители: Финал» студия Marvel начала рассматривать возможность введения в свою киновселенную нового Человека-паука. На замену Питеру Паркеру может прийти Майлз Моралес. Отмечается, что 18-летний актер Майлс Труитт (Myles Truitt) является одним из главных кандидатов на роль нового Человека-паука. Пока студия лишь присматривается к этому актеру.

Отмечается, что Marvel рассматривает возможность введения нового Человека-паука в MCU после «Мстители 4 Финал» из-за неопределенности по поводу Тома Холланда. Студия Sony, которая сейчас владеет правами на этого супергероя, и которая снимает новые фильмы с ним в сотрудничестве с Marvel, может в любой момент забрать Холланда в свою киновселенную. Если последующие фильмы, входящие в ту же вселенную, что и «Веном», взлетят, то Sony запросто может уверовать в собственные силы и разорвать текущий контракт. Возможно, что именно по этой причине Marvel рассматривает возможность введения Майлза Моралеса к себе в MCU.

По информации , студия Marvel может ввести нового Человека-паука в любом случае, даже если Том Холланд останется в MCU. Таким образом, в будущем зрители, возможно, увидят фильм, в котором будет сразу два Человека-паука.

54.221.69.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.