GTA 6 с датой выхода раскрыли аналитики

GTA 6 GTA 6

Дату выхода ожидаемой игры Grand Theft Auto 6 для нового поколения платформ раскрыли ведущие аналитики, которые предупредили фанатов, когда именно следует ждать выход новинки в связи с последними событиями.

Несмотря на пандемию коронавируса во всем мире, компании Sony и Microsoft по-прежнему готовятся к запуску своих новых платформ PlayStation 5 и Xbox Series X этой осенью. Как сообщает , на основе этих и других данных, аналитики агентства Intrepid Capital Funds, сделали выводы, когда наиболее вероятен релиз разрабатываемой GTA 6. По мнению экспертов, игра не станет стартовым релизом для PS5 и нового Xbox, однако выйдет на этих платформах всего через несколько месяцев после начала их продаж. Поэтому в Intrepid Capital Funds ставят на то, что выход GTA VI запланирован на начало 2021 года, скорее всего, на весну. Если эти данные верны, то официальный анонс Grand Theft Auto 6 действительно должен состояться уже в этом году.

Интересно, что некоторые аналитики не столь оптимистичны в своих прогнозах. Так, свои планы насчет GTA 6 озвучили и некоторые другие компании. Финансовые эксперты крупной фирмы считают, что релиз долгожданного проекта запланирован компанией Take-Two Interactive только на конец 2021-начало 2022 года, и никак не раньше. Такая дата позволит воспользоваться всеми преимуществами новых игровых устройств, а также нарастить их пользовательскую базу. При этом, вероятнее всего, что разработчики из Rockstar выпустят сразу 2 версии GTA 6: одну для текущего поколения платформ, другую — для нового поколения, сообщает . В компаниях Sony и Microsoft ранее отмечали, что смена поколений в этот раз будет проходить гораздо плавнее, чем прежде, а потому в первые пару лет игрокам не стоит ждать крупных эксклюзивов для PS5 или Xbox, поскольку игры будут выходить на всех платформах.

Компания Rockstar Games до сих пор официально даже не подтверждала разработку GTA 6, однако сомнений в том, что в компании идет работа над игрой, практически нет. Фанатам остается только дальше следить за всеми новостями про Grand Theft Auto VI, чтобы не пропустить ничего важного.

3.140.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Take-Two Interactive
Комментарии (3)
  • LVL 43
    гуд файндс как говорится...
    но блин это все так далеко от реальности в Америке сейчас складывается страшнейшая обстановка, пандемия бушует, в Nью йорк прибыл военный корабль с воен врачами и госпиталями в Сентрал парк разбивают белые палаточные городки из госпиталей все это чем то напоминает игру Дивижн плюс вспышки в других штатах
    теперь ждать пока все уляжется то и будет время для анонса
     Нравится!   
    • LVL 32
      Лицемеры они там, все, у кого хоть какое-то мед образование было и кто находился там ещё пару месяцев назад бились в двери иммиграционных служб пытаясь выбить для себя бумажечку или практику в бомж больнице позволяющую остаться в стране, а местные носы кривили и смотрели как на людей 2-го сорта, а как жареным запахло и врачей перестало хватать, так даже тем кто просто приехал туристом рекомендуют "не уезжать" и предлагают разрулить вопрос с документами чтоб остались, был бы ты там хоть медбрат хоть санитар последний, ещё и медреформу не приняли и как в Европе не сделали, удар по финансам, и долги, которые потом скупят страны СНГ и не только, а расплачиваться будем мы в конечном итоге, камни таскаем, весело жить.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        точно у них там текучка страшная все чаще медики заболевают им нужна замена а ее нет так как раньше им мигранты проффессионалы были не нужны и академиков и светил медицины
        а тут гром грянул-мужик перекрестился)
        осмотрелись американцы а их система здравоохранения превращена вирусом в руины
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.