В новом «Человек-паук» с Холландом раскрыли Венома Тома Харди

Веном Веном

Стало известно о новом фильме с участием Человека-паука в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) и Венома в исполнении Тома Харди (Tom Hardy), которые вместе появятся в будущем проекте от Marvel.

Слухи о том, что франшиза Веном с Томом Харди в будущем все-таки будет объединена с киновселенной Marvel и Человеком-пауком Тома Холланда ходят в сети давно, однако пока ничего официально объявлено не было. Вскоре должен состояться выход фильма «Веном 2», а фильм «Человек-паук 3» с Холландом намечен на 2021 год. Как стало известно , в этих картинах Питер Паркер и Эдди Брок все-таки не встретятся, однако у компаний Disney и Sony есть планы собрать героев в одной картине. Предполагается, что это случится только в фильме «Человек-паук 4», в котором впервые встретятся персонажи комиксов Холланда и Харди.

По новым данным, в будущем планируется, что симбиот Веном узнает о существовании Питера Паркера из MCU, и решит отделиться от Эдди Брока, чтобы захватить себе нового носителя в «Человек-паук 4». К этому моменту, Брок уже не сможет нормально существовать без своего симбиота, а потому захочет его вернуть. Паркер и Брок сначала должны стать врагами, однако впоследствии герои найдут способ договориться мирно. При этом, многие поклонники надеялись, что встреча Венома и Человека-паука произойдет гораздо раньше, например, в фильме «Веном 3». Однако на данный момент эти сведения не подтверждены. Предположительно, небольшое камео Человека-паука будет показано уже в «Веном 2», но зрители так и не узнают, кто скрывается под маской супергероя, и происходят ли события «Веном 2» в киновселенной Marvel с героями «Мстители: Финал».

Фильм «Веном 2» с Томом Харди должен выйти в октябре 2020 года, но из-за паузы в съемках проекта из-за коронавируса, дата выхода может быть сдвинута на более поздний срок. Ранее писал о первых кадрах фильмах с симбиотом Карнажом, который станет главным злодеем ленты «Веном 2».

3.136.18.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.