GTA 6 дату выхода нашли в Max Payne 3 вместе с другими релизами

GTA 6 GTA 6

Фанаты компании Rockstar Games нашли точную дату выхода GTA 6. Она была скрыта в шутере Max Payne 3 от той же студии вместе с точными датами многих других игр.

Компания Rockstar Games, несмотря на все слухи и утечки, до сих пор не анонсировала экшен с открытым миром GTA VI, поэтому поклонники франшизы продолжают искать хоть какую-то информацию о грядущей игре. Как сообщает , один из них обнаружил в файлах игры Max Payne 3 от той же компании интересный постер. Нам нем перечислены даты концертов вымышленной музыкальной группы в разных городах. Фанаты были шокированы, когда поняли, что указанные дни точно совпадают с датами выхода игр Rockstar Games. Последнюю строчку в этом списке фанаты приняли за дату выхода GTA 6.

На постере все даты соответствуют очередности выхода игр компании Rockstar Games, сообщает . Фанаты расшифровали все пункты из концертного списка на постере, кроме последнего. Вымышленная группа должна была выступить 29 апреля в Либерти-Сити. В эту дату вышла GTA 4, события которой разворачиваются именно в этом городе. Последним в списке стоит город Вайс-Сити с датой, которая не соответствует ни одной игре. Фанаты решили, что GTA 6 выйдет 29 октября. Информация также подтверждает предыдущие утечки о том, что сюжет Grand Theft Auto 6 перенесет игроков в Вайс-Сити.

Остальные указанные локации связаны с миром Grand Theft Auto, а даты совпадают с днями релизов Red Dead Redemption, Red Dead Redemption 2 и GTA 5 в порядке выхода. Интересно, что в списке оказался штат Северный Янктон, который впервые появился в GTA 5 и никогда раньше нигде не упоминался. При этом игра Max Payne 3 вышла раньше, так что теперь именно этот постер считается первым упоминанием региона.

Официально GTA 6 до сих пор не анонсирована, поэтому и официальной даты выхода тоже нет. Фанаты же уверены, что Grand Theft Auto 6 выйдет 29 октября. Год на постере не указан, но поклонники серии считают, что релиз должен состояться в 2021 году.

18.219.140.227

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 19
    Примечательно, что МП3 вышла давным-давно, а Рокстары умудрились не прошляпить ни одной даты релизов своих игр, выпустив их точно в срок и без переносов=).
     Нравится!   
    • LVL 32
      Там годы не написаны) просто просчитали даты, и время на разработку, а если бы к датам не успели, полировали бы игру ещё год, и выпустили бы на следующий на крайняк, или подрядили бы большее количество людей чтоб к нужному сроку допилить
       Нравится!   
      • LVL 19
        Все равно дотошность поражает. Ну представь, отложить игру на год лишь для того, чтобы выпустить именно в дату, указанную на постере в пасхалке какой-то их игры).
         Нравится!   
        • LVL 32
          Ну да, учитывая как давно вышел Макс Боль 3 дотошность удивляет, может и в РДР 2 можно найти отсылки, которые станут отсылками после выхода игр, а может они после всех этих дат плюнут чтоб ещё раз так не заморачиваться с датами
           Нравится!   
  • LVL 1
    как бы на скрине постера 2 даты отмечены вопросиком первая и последняя, а в новости написано только что последняя не совпадает. Переписывайте текст полностью.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Последняя дата кстати выход Grand Theft Auto: San Andreas в Европе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    29 октября - релиз Manhunt 2 CША\Европа.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.