Звезда Rammstein срочно попал в больницу с коронавирусом и угрозой для жизни

Тилль Линдеманн Тилль Линдеманн

Стало известно о срочной госпитализации с коронавирусом известного музыканта и солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна (Till Lindemann). Жизнь 57-летнего вокалиста оказалась под угрозой из-за тяжело протекающего заболевания, имеющего повышенную смертность среди людей в таком возрасте.

Как сообщает , в сети появились сведения о срочной госпитализации музыканта Тилля Линдеманна в Берлине, Германия. У вокалиста группы Rammstein диагностировали опасный коронавирус, и он был срочно доставлен в больницу с крайне высокой температурой. Вдобавок у Линдеманна началось воспаление легких. В настоящее время знаменитый музыкант содержится под надзором врачей в отделении интенсивной терапии на карантине. Точное состояние здоровья Тилля Линдеманна пока не разглашается, официальная сторона исполнителя пока не комментировала ситуацию с заражением музыканта и того, как протекает его болезнь.

Тилль Линдеманн является одним из основателей группы Rammstein, которая вернулась к активной деятельности в 2019 году после 10-летнего перерыва. Линдеманн появился во многих последних клипах группы, которые сразу стали хитами на YouTube. В одном из клипов группы появилась известная певица Светлана Лобода (Loboda), у которой был роман с Линдеманном. Недавно Линдеманн посетил Россию, и выступил с концертом в Москве 15 марта.

За последние недели многие знаменитости оказались больны коронавирусом, и публично рассказали о своем состоянии. Одним из первых об этом заявил актер Том Хэнкс (Tom Hanks). Ранее писал о том, что коронавирус диагностировали у знаменитого певца Льва Лещенко, который стал гостем передачи «Привет, Андрей!», и мог заразить болезнью многих других отечественных исполнителей эстрады.

18.216.190.167

Комментарии (1)
  • LVL 7
    Только не Тилль
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.