Запрещенную игру о катастрофе Disaster Report 4 предлагают получить бесплатно

Disaster Report 4 Disaster Report 4

Стало известно, что у игроков наконец появилась возможность совершенно бесплатно получить игру о выживании во время катастрофы Disaster Report 4, которую изначально решили запретить.

Разработчики приключенческой игры Disaster Report 4 Plus: Summer Memories решили порадовать игроков и выпустить бесплатную демоверсию своего проекта. Как сообщает , геймеры смогут попробовать себя в роли жителя города, который разрушается из-за сильного землетрясения, на PS4, Switch и PC в Steam. Им предстоит спасаться бегством от падающих зданий, помогать другим выжившим и постоянно принимать решения, от которых зависит судьба героя и остальных жителей города. На консолях демоверсия уже доступна пользователям, а в сервисе от Valve появится в ближайшее время.

Изначально разработкой Disaster Report 4 занималась японская компания Irem, сообщает . Релиз должен был состояться 10 марта 2011 года только на PS3. Игру не успели доделать, поэтому выход перенесли. 11 марта в Японии произошло мощное землетрясение, в результате которого погибло и пропало без вести более 18 тысяч человек. Через 3 дня разработчики сами запретили себе выпускать такую игру на фоне реальной катастрофы и закрыли проект. Спустя 3 года компания Granzella выкупила права на игру и продолжила разработку. Disaster Report 4 уже вышла в Японии и показала хорошие результаты в местной разнице. Теперь игру решили перевести с японского и выпустить для игроков всего мира.

Международный релиз Disaster Report 4 запланирован на 7 апреля 2020 года на Switch, PC и PS4.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Disaster Report 4 Plus: Summer Memories | Granzella Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.