После «Мстители Финал» решили убить еще одного героя

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что в будущем проекте компании Marvel решили убить еще одного супергероя «Мстители: Финал», который появился во многих других фильмах киновселенной.

В сеть попали новые сведения о планах компании Marvel на выживших героев «Мстители Финал», некоторых из которых также решено прикончить в будущих проектах. Как стало известно , одним из таких персонажей является Джеймс Бьюкенен Барнс, известный как Баки или Зимний солдат в исполнении Себастьяна Стэна (Sebastian Stan). Персонаж впервые появился на экране в фильме «Первый мститель», а затем стал героем таких фильмов, как «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4 Финал». В настоящее время идут съемки сериала «Сокол и Зимний солдат», где Себастьян Стэн играет одну из главных ролей. Согласно новой информации, герой выживет в первом сезоне «Сокол и Зимний солдат», однако будет убит в запланированном втором сезоне шоу.

Инсайдеры раскрыли, что после «Мстители Финал» Зимнего солдата убьет никто иной, как сам барон Земо (Zemo), впервые появившийся как антагонист фильма «Первый мститель: Противостояние», стравивший супергероев друг с другом. Земо станет главным злодеем и в сериале «Сокол и Зимний солдат». Во втором сезоне барону Земо удастся завершить свой план, и убить Баки Барнса, чтобы избавить Землю от суперсолдат, подобных ему. Возможно, планы компании еще изменятся, и пока у Зимнего солдата еще есть шанс проявить себя в двух сезонах сериала «Сокол и Зимний солдат», прежде чем он навсегда покинет киновселенную Marvel.

По данным , первый сезон сериала «Сокол и Зимний солдат» запланирован к выходу этой осенью, но скорее всего несколько задержится из-за пандемии коронавируса, так как создатели не успели доснять некоторые эпизоды до начала карантина. Ожидается, что в первом сезоне шоу будет 6 эпизодов с героями фильма «Мстители 4 Финал» и бароном Земо.

3.144.251.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 32
    А почему только одного? Появился бы какой-то суперзлодей, собрал бы про них информацию и просто с помощью снайперской винтовки по снимал бы всех, когда они были бы без костюмов
     Нравится!   
  • LVL 14
    Как не зайду на Гэйбомб, тут Тителей обсуждают
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.