Вместо Уэсли Снайпса показали нового Блэйда и удивили фанатов

Блэйд Блэйд

Фанатам супергероев показали новую версию Блэйда вместо Уэсли Снайпса (Wesley Snipes), который сыграл этого персонажа Marvel в оригинальной трилогии. Ожидается, что новую версию героя сыграет известный Махершала Али (Mahershala Ali).

Как стало известно , после того, как в компании Marvel официально объявили, что нового «Блэйда» в киновселенной Marvel сыграет актер Махершала Али, поклонники сразу же стали изображать актера в новом образе, предлагая свое видение. На новых кадрах в сети показали Махершалу Али в узнаваемом костюме Блэйда с красными очками и черным плащом. Вдобавок, артисту сделали прическу, очень похожую на прическу Уэсли Снайпса, чтобы приблизить его внешний вид к образу из оригинальной трилогии фильмов. На кадрах можно увидеть также некоторые элементы костюма и брони нового Блэйда, и его меч для убийства вампиров.

Исполнитель Блэйда в фильмах «Блэйд», «Блэйд 2» и «Блэйд: Троица» Уэсли Снайпс одобрил выбор Махершалы Али для киновселенной Marvel, и поспешил успокоить всех поклонников, которые хотели увидеть возвращение самого Снайпса. При этом, предполагается, что Уэсли Снайпс также может появиться в новой картине «Блэйд», но уже в роли главного злодея. Махершала Али известен зрителям по ролям в таких фильмах, как «Алита: Боевой ангел», «Зеленая книга», «Лунный свет» и «Голодные игры».

 Новый фильм «Блэйд» был анонсирован непривычно рано, и картина запланирована только для Пятой фазы MCU, которая начнется в 2022 году. По данным , в Пятой фазе киновселенной Marvel запланирован также крупный блокбастер «Мстители 5» с обновленным составом супергероев Земли.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 9
    Разница не особо видна, наверное)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Этого актера показали еще в прошлом году. Ало.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.