Возвращение погибшего Пола Уокера в «Форсаж 9» раскрыл Вин Дизель

Пол Уокер Пол Уокер

Знаменитый голливудский актер Вин Дизель (Vin Diesel) раскрыл возвращение в «Форсаж 9» актера Пола Уокера (Paul Walker), исполнившего роль Брайана О'Коннора.

Звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель намекнул всем фанатам и зрителям, что герой Пола Уокера вернется в будущем фильме. Как сообщает , недавно Дизель выложил у себя на странице в Instagram новый снимок, на котором изображен он сам вместе с Уокером. Появление такого фото можно объяснить, как простую дань уважения актеру, однако, большинство фанатов франшизы предполагают иначе. Они считают, что Вин Дизель не просто подогревает интерес к «Форсаж 9», но также и тизерит возвращение героя Брайана О'Коннора.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)13 Мар 2020 в 8:00 PDT

Стоит отметить, что брат Пола Уокера — Коди Уокер — посещал съемочную площадку фильма «Форсаж 9» и позировал вместе с Вином Дизелем для совместной фотографии. Как раз после этого в сети начали появляться различные слухи по поводу того, что Брайан О'Коннор появится в ленте «Форсаж 9». Также сообщалось, что персонажу может достаться совсем незначительная роль, небольшое камео или вообще только упоминание. В первом трейлере «Форсаж 9» персонаж Пола Уокера так и не появился, что расстроило некоторых фанатов. Теперь же Вин Дизель дал зрителям новый повод для обсуждения.

Актер Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в автокатастрофе во время перерыва съемок фильма «Форсаж 7». Чтобы доснять картину, ее создателям пришлось прибегнуть к помощи двух братьев Уокера — Коди Уокера (Cody Walker) и Калеба Уокера (Caleb Walker). Они выступили в качестве дублеров своего брата и помогли студии Universal закончить работу над «Форсаж 7». Таким образом, персонаж Брайана О'Коннора продолжает жить во вселенной «Форсаж», а потому его возвращение вполне вероятно.

По информации , фильм «Форсаж 9» был перенесен на год из-за распространяющейся эпидемии коронавируса COVID-19. Теперь премьера состоится только 2 апреля 2021 года. Поэтому, зрителям стоит запастись терпением до выхода «Форсаж 9», после премьеры которого станет точно известно, появится ли в фильме персонаж Пола Уокера.

3.238.161.165

Комментарии (3)
  • LVL 9
    Какое обсуждение, какой Пол Уокер, полный бред. Если кто и будет в 9 части, так это Брат Пол Уокера
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Еще один повод похайпить на пустом месте
     Нравится!   
  • LVL 36
    Да ну так красиво закончился 7 фильм и тут уже 9 выходит капец
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.