Little Big раскрыла свое выступление для Евровидение 2020 от России

Little Big Little Big

Известная российская музыкальная группа Little Big, которая представит Россию на предстоящем музыкальном конкурсе «Евровидение-2020», раскрыла свое выступление, с которым собирается приехать.

Группа Little Big дала эксклюзивное интервью для Радио NRJ, во время которого раскрыла подробности своего выступления на престижном конкурсе. Как сообщает , представители группы рассказали, что узнали о своем будущем участии в «Евровидение-2020» лишь 2 марта, однако, к настоящему моменту, они уже успели «сделать трек и снять клип». Вокалист группы Илья Прусикин раскрыл некоторые подробности песни и сказал, что она будет в «интересном стиле». «Там достаточно новый формат для нас и в тот же момент старый», — поделился Илья Прусикин.

По словам группы Little Big, новая песня была придумана на отдыхе. Коллектив выделил для ее сочинения всего лишь один день. Во время интервью группа также раскрыла, что трек получился в стиле «рок-диско» или «метал-диско». Полноценная же премьера клипа и самой песни состоится 12 марта во время эфира передачи «Вечерний Ургант». Участники Little Big также раскрыли, что на «Евровидение-2020» у них будет расширенный состав, в который войдет 6 человек. Представители коллектива также признались, что фанатам после выхода этой песни с клипом стоит ожидать нового танцевального челленджа, как и после выхода клипа Skibidi с очень простыми движениями. Стоит отметить, что в сети уже появилась возможная информация, что новый трек Little Big называется Uno, но представители группы опровергли эту информацию.

По информации , музыкальный конкурс «Евровидение-2020» станет 65 и юбилейным. Проходить он будет в Нидерландах с 12 по 16 мая.

44.192.16.60

Комментарии (21)
  • LVL 4
    Первый, после Гагариной нормальный шанс показать качество, а не давить на жалость или миллионный раз пихать Лазарева...
     Нравится!   
    • LVL 19
      В миллионный или в третий?
      Лазарев это и есть качество, а Литл Биг просто мем
       Нравится!   
      • LVL 4
        Давай в четвёртый раз...Мы же не поняли, что он уже не могет. Little Big, как раз таки, что-то новое и необычное. Мемы ты в вк листаешь ежесекундно
         Нравится!   
        • LVL 19
          Ещё как могёт. Немного недотягивает из-за дебильного голосования
          Литл биг никто серьёзно не слушает. Это музыка для тик-тока и мемов, увы. Да, это может победить, но качество тут не при чём.
           Нравится!   
    • LVL 15
      Лазарев на первом заходе не победил только из за голосов жюри. Ом мне хоть и не нравится особо, но что первое что второе его выступление на конкурсе, были обалденными.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 52
    В комментах раньше многие писали, что типа мы теперь порвем Европу. Фигня в том, что чтобы мы кого-то порвали, надо чтобы за нас Европа проголосовала. Парадокс.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Теперь мы порвём Европу из разряда, на 9 мая можем повторить)) Кого вы там порвёте, что вы там хотите повторить))
       Нравится!   
    • LVL 4
      Рвать можно в чем-то конкретном и одновременно уступать в чем-то другом. Утрировать и обобщать не нужно, это оставим ботам и школьникам...
       Нравится!   
    • LVL 2
      Да Евровижн, могут так же отменить, что и будет скорее всего.
       Нравится!   
      • LVL 52
        Евровидение это конкурс для экранов телевизора и телезрителей. В зале сидят только участники, журналисты и приглашенные гости. Можно обойтись и без зрителей в зале.
         Нравится!   
        • LVL 40
          как по мне все эти Евровидения и соревнования международные проводят чтобы народ не начинал беспокоиться что у нас тип железный занавес и мы готовимся к войне )
           Нравится!   
          • LVL 40
            тип дружба. мир. жвачка.
             Нравится!   
            • LVL 36
              хубба-бубба?
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 40
                мармеладка)
                 Нравится!   
              • LVL 40
                с чего ты в последнее время так стал _поджат_ 4ель? был же свободным год+ раньше назад когда. а ща поджат как пружина в это время последнее.
                 Нравится!   
        • LVL 2
          Нет, это все равно большое скопление народа, причем из разных стран, его отменят 100% Как его не могут отменить, если сообщение между странами закрывают.
           Нравится!   
  • LVL 43
    одним словом- неформалы но симпатишные
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.