Хабиба Нурмагомедова испугали и засняли на видео

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Знаменитого российского бойца Хабиба Нурмагомедова, которого многие знают как сильного бесстрашного бойца, смогли сильно напугать, сняли это на видео и выложили в сеть.

Хабиб Нурмагомедов стал жертвой розыгрыша своего тренера по смешанным единоборствам Хавьера Мендеса (Javier Mendez), сообщает . Ролик с забавной реакцией бойца он опубликовал в своем блоге в Instagram. На видео Нурмагомедов заходит в помещение со своими друзьями. В комнате стоит большая картонная коробка. Тренер говорит Хабибу, что в ней лежит его новая классная экипировка. Спортсмен решает заглянуть внутрь, но в последний момент выскакивает девушка с громким криком. Нурмагомедов испугался, резко дернулся назад и прикрыл рукой голову. В следующую секунду все в комнате рассмеялись.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Javier Mendez (@akajav)10 Мар 2020 в 1:55 PDT

Поняв, что это розыгрыш, Хабиб Нурмагомедов тоже засмеялся, сообщает . Немного обиженный розыгрышем друзей от стукнул коробку ногой. «Я думал там собака. Мне показалось, что собака выпрыгивает на меня», оправдался спортсмен. Хабиб пошел в сторону выхода из комнаты, поэтому Мендес спросил у него: «Ты идешь домой?». «Я еду обратно в Дагестан», с улыбкой ответил ему Хабиб. Фанатам Нурмагомедова понравился ролик, но некоторые предположили, что ему показалась не собака, а прыгающий на него Конор Макгрегор (Conor McGregor).

Хабиб Нурмагомедов сейчас готовится к следующему поединку в UFC. Его противником станет Тони Фергюсон (Tony Ferguson). На данный момент у Хабиба 28 побед из 28 матчей.

18.217.182.45

Комментарии (2)
  • LVL 9
    Я бы испугался пугать его
     Нравится!   
  • LVL 9
    Почему и посадили женский пол
    Менталитет не позволяет, хотя...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.