Джонни Деппа сделали Джокером в новом «Бэтмене» и показали

Джонни Депп Джонни Депп

Популярного голливудского артиста Джонни Деппа (Johnny Depp), наиболее известного по роли Джека Воробья из фильмов «Пираты Карибского моря», сделали Джокером в новом «Бэтмене» и показали, как он выглядит.

Съемки нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли идут уже полным ходом, а поклонники уже с нетерпением ожидают его будущих продолжений. Как сообщает , многие считают, что возможная трилогия про Бэтмена не будет полноценной, если в ней не появится главный враг Темного рыцаря — Джокер. Учитывая, что совсем недавно в сети появлялись слухи о том, что студия Warner Bros. присматривается к Джонни Деппу для этой роли, некоторые фанаты решили показать, как мог бы выглядеть знаменитый актер в образе Джокера.

В Instagram-аккаунте death.streak_art появилось изображение Джонни Деппа в образе злодея. Художник изобразил актера в роли Джокера, добавив ему зеленые волосы, белый грим и яркую краску на губах. «Как мне кажется, Джонни Депп действительно смог бы стать отличным Джокером. Что вы думаете о новых слухах?», — обратился к пользователям сети художник. В ответ на это он получил массу одобрительных комментариев. Фанаты считают, что Джонни Депп идеально подходит на роль Джокера в будущих продолжениях «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Некоторые также уверены, что Джонни Депп может выдать отличную актерскую игру, не уступающую прошлым актерам, исполнившим роль Джокера.

По информации , выход нового фильма «Бэтмен» запланирован на 24 июня 2021 года. Режиссером картины является Мэтт Ривз (Matt Reeves). Помимо Роберта Паттинсона в ленте «Бэтмен» сыграют такие артисты, как Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Колин Фаррелл (Colin Farrell), Пол Дано (Paul Dano), Энди Серкис (Andy Serkis) и другие. Ожидается, что после выхода фильма выйдет и несколько его продолжений, в одном из которых, возможно, и появится Джонни Депп в роли Джокера.

3.145.17.46

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 24
    Отличный актер.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я бы на месте Мэтта Ривза взял бы в роли Джокера Дэниела Рэдклиффа.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Марвел мне нравиться тем, что вселенная едина, и все связано. А DC мутят не пойми что. То Человек из стали, потом против Бетмена в роли Аффлека. Потом Чудо женщина и Лига.
    Теперь есть новый Джокер, есть новый Бетмен к которому хотят прикрутить еще одного нового Джокера....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.