Ремастер Saints Row: The Third раскрыт с датой выхода

Saints Row: The Third Saints Row: The Third

В сети появилась информация о том, что издательская компания Deep Silver готовится к скорому выпуску ремастера популярного экшена с открытыми миром Saints Row: The Third в стиле GTA.

Популярный американский интернет-магазин GameFly раньше времени опубликовал страницы новой игры Saints Row: The Third Remastered, сообщает . Пользователи сети обнаружили только две страницы — версии игры для PS4 и для Xbox One. Вскоре после раскрытия этой утечки обе страницы исчезли с сайта магазина. Никакой информации об этом проекте, к сожалению, не указано. Нет даже постера, но зато есть дата выхода. Релиз Saints Row: The Third Remastered намечен на 7 мая 2020 года.

Официально пока не было никаких заявлений или анонсов от издателя Deep Silver и разработчиков Volition, сообщает . Фанаты серии удивлены тому, что до выхода ремастера Saints Row: The Third остается около двух месяцев, а создатели экшена до сих пор даже не намекали, что работают над этим проектом. Игроки уверены, что это будет обновленная версия издания The Full Package, в состав которого входят все уже вышедшие платные и бесплатные дополнения с новыми миссиями, одеждой и другими бонусами.

Экшен Saints Row: The Third по геймплею очень близок к культовой серии Grand Theft Auto. Разработчики этой франшизы решили развивать ее в более безумном и фантастическом ключе, поэтому игры не стали прямыми конкурентами. Третья часть вышла в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC. Релиз The Full Package состоялся через год на тех же платформах. Аналогичное издание вышло на Nintendo Switch в мае 2019 года. Последней частью на текущий момент является Saints Row IV, вышедшая в 2013 году.

3.227.0.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row: The Third | Deep Silver
Комментарии (5)
  • LVL 3
    Самая годнота была , это мультиплеер и когда ещё желательно у обоих микрофон.
     Нравится!   
  • LVL 43
    неужтожтож
    как в каком месте он будет переработан вот в чем вопрос
     Нравится!   
  • LVL 10
    лучше бы 5 часть выпустили. обещали вроде что будет подобие 1,2 и 3.возврат к истокам
     Нравится!   
  • LVL 37
    Лучшая часть проходил её несколько раз. Но лучше бы сделали ремастед 2 части ли первой. Там было по разнообразней с гемплеем помню хотел пройти её до The Third, читал смотрел обзоры, но чет она сильно устарела даже тогда на выходе The Third.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Самая лучшая часть. Офигенные миссии, саундтрек и персонажи. Особенно запомнились миссии с тигром на пассажирском сидении.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.