Игру The Uncertain: Last Quiet Day для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

The Uncertain: Last Quiet Day The Uncertain: Last Quiet Day

Всем игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда взять игру The Uncertain: Last Quiet Day от разработчиков из отечественной студии ComonGames о роботах в постапокалиптическом мире.

Как стало известно , новая раздача полной версии игры The Uncertain: Last Quiet Day стартовала в игровом сервисе Steam, и продлится только ограниченное время, а потому игрокам нужно действовать быстро. Для того, чтобы забрать игру в свою библиотеку, потребуется лишь собственный аккаунт в Стиме. Перейдя на страницу проекта The Uncertain: Last Quiet Day, игрокам нужно лишь нажать клавишу «Добавить на аккаунт», чтобы бесплатно получить полную версию игры для своей коллекции, где она останется навсегда.

Новая раздача игры The Uncertain: Last Quiet Day продлится следующие несколько дней, и завершится в 9:00 МСК 9 марта, а потому геймерам рекомендуется поспешить. Вдобавок авторы указали, что количество бесплатных копий в новой раздаче ограничено. В игре The Uncertain: Last Quiet Day игроков ждет постапокалиптический мир без морали, в котором есть лишь логика. В этих условиях населяющим мир роботам предстоит сложный моральный выбор, изучая истории исчезнувшего человечества. Игроков ждет красивая графика, проработанный сюжет с уникальной историей, а также увлекательные головоломки.

Игра The Uncertain: Last Quiet Day вышла в сентябре 2016 года, и на данный момент проект имеет очень положительные отзывы от более чем тысячи игроков, сообщает .

3.128.204.140

Читать подробнее на нашем сайте о: The Uncertain: Last Quiet Day | ComonGames
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Спасибо,добавил в steam.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.