Rainbow Six: Siege дают на ПК бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Популярный многопользовательский шутер от первого лица Rainbow Six: Siege, созданный командой Ubisoft, предлагают абсолютно бесплатно всем геймерам на ПК.

Компания Ubisoft объявила о новой акции, благодаря которой каждый игрок может бесплатно играть в Rainbow Six: Siege. Как сообщает , разработчики решили устроить бесплатные выходные, которые пройдут с 5 по 8 марта. Сыграть в Rainbow Six: Siege смогут, как ПК-игроки, так и обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One. Отмечается, что предварительная загрузка многопользовательского шутера уже доступна на PC и PS4. Обладателям Xbox One придется подождать, пока бесплатные выходные не начнутся.

По словам Ubisoft, геймеры получат доступ к «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада» без каких-либо ограничений. Игрокам будут доступны абсолютно все карты и режимы. После окончания бесплатных выходных весь прогресс накопленный в игре перейдет в полную версию шутера Rainbow Six: Siege, если кто-то решит приобрести его. Стоит отметить и то, что на время акции на игру действует 70 процентная скидка. Начнутся бесплатные выходные 5 марта в 16:00 по МСК на PC и PS4, а на Xbox One акция начнется 5 марта в 11:00 по МСК.

По информации , выход игры Rainbow Six: Siege состоялся 1 декабря 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

3.145.42.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.