Нового Росомаху показали на свежих кадрах без Хью Джекмана

Росомаха Росомаха

Знаменитого актера Генри Кавилла (Henry Cavill) показали в роли нового Росомахи после «Мстители Финал» в киновселенной Marvel. Согласно новому слуху, Кавилл может заменить Хью Джекмана (Hugh Jackman) в роли Логана, и многие фанаты с энтузиазмом восприняли эти сведения.

Как сообщает , недавно в сети прошел слух о том, что актер Генри Кавилл из сериала «Ведьмак» и фильмов «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» рассматривался на роль нового Росомахи из франшизы «Люди Икс». После событий «Мстители Финал» в киновселенной MCU ожидается появление мутантов, и зрителей ждут новые версии героев известной франшизы. Многие фанаты оказались обрадованы подобной информацией, а энтузиасты принялись выкладывать в сеть свои работы, демонстрируя как может выглядеть Генри Кавилл в этом брутальном образе.

На новых работах Кавилла показали с металлическими когтями и скелетом, который можно заметить под ранами персонажа. Также Кавилл получил длинные волосы и много растительности на лице, что несвойственно работам актера, который чаще предстает на экране гладко выбритым. Росомаха известен своей способностью к регенерации, а потому Генри Кавилла на новых работах изображают с обилием кровоточащих ранений, которые затем зарастают буквально на глазах. В то же время, многие поклонники считают актера совсем не подходящим для этой роли, вдобавок, актеру уже почти 37 лет, и он может быть староват для долгосрочного контракта с Marvel, которые предпочитают выбирать молодых и не слишком известных исполнителей для своих картин.

По данным , пока информация о Генри Кавилле в роли нового Росомахи носит неподтвержденный характер, и официально нет данных о том, кто может сыграть новую версию культового героя комиксов после «Мстители Финал». В списке фаворитов значатся такие актеры, как Тэрон Эджертон (Taron Egerton) и Дейкр Монтгомери (Dacre Montgomery).

18.227.0.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.