После «Мстители Финал» самый сильный герой оказался злодеем

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» от Marvel раскрыто, что самый сильный супергерой картины, который в одиночку смог одолеть Таноса и уничтожить его корабль, на самом деле оказался злодеем, которого предстоит остановить команде новых Мстителей.

Как стало известно , в сети появились сведения о том, что в компании Marvel планируют сделать Кэрол Денверс (Капитан Марвел) злодеем для следующей большой картины о Мстителях. Отмечается, что авторы делают большую ставку на Человека-паука, а также на Капитана Марвел, которая не только получит сольную картину «Капитан Марвел 2», но и станет главным злодеем, предположительно, для фильма «Мстители 5» с обновленным составом супергероев. Подобная арка уже существует в комиксах Marvel, в которых героиня оказалась одержима злобной космической сущностью, похожей на Темного Феникса из франшизы «Люди Икс». Поэтому Капитан Марвел становится безумной, а ее и без того огромные силы возрастают, делая ее невероятно опасной.

Капитан Марвел на данный момент является самым сильным персонажем киновселенной Marvel, что было наглядно продемонстрировано в фильме «Мстители: Финал», в котором героиня в одиночку сдерживала Таноса со всеми Камнями бесконечности, а также с легкостью уничтожила его огромный корабль. В случае, если Кэрол Денверс окажется злодеем, то супергероям будет крайне нелегко остановить ее. Предполагается, что данная арка с Капитаном Марвел затронет фильмы «Мстители 5» и «Капитан Марвел 3», после чего будет найден способ вернуть Кэрол Денверс на сторону добра.

При этом, по имеющимся сведениям, Капитан Марвел может оказаться не единственным злодеем в указанных фильмах, поскольку в Marvel также намерены вводить и новых антагонистов, например, Канга Завоевателя (Kang the Conqueror). Интересно, что в сети также появлялись сведения о том, что после «Мстители Финал» сойти с ума и стать злодейкой может Алая Ведьма (Ванда Максимофф), что покажут уже в грядущем проекте «ВандаВижен» от Disney+, сообщает .

Пока среди всех фильмов киновселенной Marvel не было случаев, когда известные супергерои становились отступниками, и переходили на сторону зла, не считая небольших моментов с одурманиванием Соколиного глаза скипетром Локи, или же вмешательств Алой Ведьмы, которая ненадолго свела с ума Халка. Поэтому данный ход с супергероем, который станет злодеем может оказаться выигрышным для Marvel после Мстители Финал, и освежить события киновселенной.

3.226.254.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.