Анонс GTA 6 раскрыли на сайте Rockstar Games

GTA 6 GTA 6

Внимательные фанаты Rockstar Games обнаружили на официальном сайте компании скрытый анонс ожидаемого экшена следующего поколения GTA 6.

Поклонники Rockstar Games и грядущего экшена с открытым миром Grand Theft Auto VI заметили, что официальный сайт разработчиков получил обновленный дизайн, сообщает . При этом известный инсайдер компании с ником Yan2295 обратил внимание фанатов на новый арт, который иногда появляется на фоне открытого бокового меню. На нем изображена девушка-киборг золотого цвета, которая обнимает логотип Rockstar Games. На звезде стоит бокал шампанского, рядом с девушкой расположено ведерко с бутылкой, а вокруг разбросаны лепестки роз. Фанаты сразу решили, что инсайдер не зря заметил этот арт, так что изображения скрывает в себе намек на скорый анонс GTA 6.

В ожидании хоть какой-то информации по Grand Theft Auto 6, поклонники стали изучать новый арт. Как сообщает , они нашли только одну интересную надпись на бутылке — 1998. Некоторые фанаты подумали, что в этом году будут развиваться события GTA VI. Однако, более преданные поклонники Rockstar Games напомнили им, что 1998 год — это год основания компании. Других секретов на арте фанаты пока не нашли.

Однако, на официальном Youtube-канале Rockstar фанаты обнаружили еще один намек на скорый анонс GTA 6. Всего компания опубликовала 258 видео, но в описании канала указана другая цифра — 259. Судя по всему, представители Rockstar уже загрузили новый трейлер, но пока скрыли его от пользователей, чтобы открыть его в нужную дату.

Фанаты серии Grand Theft Auto надеются, что это все часть подготовки к анонсу GTA 6. Другие геймеры полагают, что это может быть трейлер очередного обновления GTA 5. Есть также предположения об анонсе Bully 2 или совершенно новой игры.

44.193.208.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | Bully 2
Комментарии (4)
  • LVL 16
    ахахаха анонс... господи, это так смешно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Интересно кто то уже выложил на Ютубе клип Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» с другой обложкой под видом анонса ГТА 6 чтобы всех затроллировать?
       Нравится!   
  • LVL 1
    А девушка то напоминает цифру 6
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я насчитал 257 видео. Всего показывает число видео: 260 (3 видео скрыты)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.