«Убийцу» Diablo 4 показали в трейлере выхода Wolcen: Lords of Mayhem

Wolcen: Lords of Mayhem Wolcen: Lords of Mayhem

Компания WOLCEN Studio представила релизный трейлер своей игры Wolcen: Lords of Mayhem, которую многие игроки считают «убийцей» Diablo 4 от Blizzard Entertainment. Одной из главных особенностей Wolcen: Lords of Mayhem является графика, поскольку проект разработан на технологичном движке CryEngine от Crytek.

Как сообщает , в новом трейлере релиза Wolcen: Lords of Mayhem показали завязку сюжетной кампании, различных персонажей, доступных игрокам, и разрушительные умения, которые можно освоить в процессе игры. Проект Wolcen: Lords of Mayhem является изометрическим экшеном в стиле Diablo 4 и Path of Exile 2, разработанным на движке CryEngine. Потому картинка в игре выглядит ярко и технологично, а спецэффекты радуют глаз.

Игра Wolcen: Lords of Mayhem несколько лет находилась в раннем доступе Steam, и за это время получила в основном положительные отзывы от игроков. В полной версии авторы обещают предоставить гораздо большее количество контента, внести множество исправлений в баланс игры, и завершить сюжетную линию, после чего игроков ждет эндгейм с мощными противниками и лутом. Релизный трейлер Wolcen: Lords of Mayhem очень понравился зрителям, и получил более 7 тысяч лайков и всего 70 дизлайков от пользователей сети.

Wolcen: Lords of Mayhem выходит в полный релиз 13 февраля, сообщает . Проект доступен геймерам на ПК в Steam. Когда выйдет Diablo 4 пока неизвестно.

35.172.231.232

Читать подробнее на нашем сайте о: WOLCEN Studio | Wolcen: Lords of Mayhem | Diablo 4 | Path of Exile 2 | Crytek | Blizzard Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 26
    Что то я не ронял эту фразу =) "Релизный трейлер Wolcen: Lords of Mayhem получил .."
     Нравится!   
  • LVL 5
    что то непонятно с этой игрой написано в стиме дата выхода 13 ое февраля и что бы вы думали 13ое февраля а игра по прежнему в раннем доступе!
     Нравится!   
  • LVL 36
    просто взять классы из лост арка, запихнуть новые анимации, другой сюжет, игра готова
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.