Видеоблогерша постоянно грызла ногти и показала ужасные последствия

Лорен Николс Лорен Николс

Стало известно о молодой видеоблогерше, которая пострадала из-за своей привычки грызть ногти и даже показала последствия вредного пристрастия.

18-летняя американка Лорен Николс (Lauren Nichols) рассказала о том, что ей недавно пришлось пережить из-за своей привычки. Как сообщает , девушка поведала, что проснувшись 8 января она неожиданно увидела зеленое пятно у себя на кутикуле. Изначально Лорен приняла пятнышко за синяк, однако все оказалось гораздо хуже. Николс обратилась к врачу, который диагностировал у девушки паронохию или инфекцию кутикулы. Доктор прописал видеоблогерше антибиотики, которые девушка пропила, однако распространение инфекции на этом не распространилось.

По словам Лорен Николс, 10 января зеленое пятно стало намного больше, а палец продолжил опухать в течение следующих дней. Тем не менее, девушка решила, что антибиотики в конце концов справятся с этой инфекцией, а потому решила больше не предпринимать никаких действий. 12 января палец Лорен стал очень сильно болеть и тогда она все же решилась вновь обратиться к врачу. «Потом я вернулась к доктору и оказалось, что мне нужно делать операцию», — сообщила Лорен. Она также отметила, что из-за вредной привычки грызть ногти ей чуть не ампутировали палец. В конце концов, девушке сделали операцию и удалили всю инфекцию.

Как отмечает , Лорен Николс после произошедшего выложила новое видео, в котором поделилась со зрителями пережитыми эмоциями. Она рассказала о предупреждении врача, который сообщил ей, что из-за привычки грызть ногти людям зачастую отрезают кончики пальцев. «С тех пор, как это случилось со мной, я перестала грызть ногти, потому что я не хочу снова испытать это», — сообщила Лорен. Кроме того, девушка предупредила всех зрителей, чтобы они тоже не грызли свои ногти, так как могут столкнуться с серьезными последствиями.

18.219.22.169

Комментарии (13)
  • LVL 29
    всякой заразы в сосалище что пальцы гниют
     Нравится!   
    • LVL 24
      Рот надо мыть с мылом после... вот и последствия.
       Нравится!   
    • LVL 17
      У меня на большом пальце ноги такое было, правда не из-за того, что ногти грыз))) просто ноготь неправильно рос.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    И че я тоже лет 10 грызу ногти все ок! Скорее всего все из за лаков и всякой фигни химической, которые бабы себе наносят.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Да она просто себе инфекцию занесла. Ничего такого.
       Нравится!   
  • LVL 9
    хорошо что не ... грызла))
     Нравится!   
  • LVL 16
    Никогда ногти не грыз... фу, а вдруг ты как нибудь оторвешь их
     Нравится!   
    • LVL 9
      Точно не оторвёшь, но можно верхный защитный слой ногтя отслоить и сорвать, тогда будут заусенницы, которые очень сложно удалить т.к этот слой очень твёрдый. Можно из-за этого слоя деформировать ногтевую пластину. Грыз ногти раньше, щас стал отучиваться т.к прямо вот это всё пережил... Очень сложно отучиться, но возможно. У меня это всё на нервной почве.
       Нравится!   
  • LVL 22
    Она не ногти грызла, а саму кутикулу (заусенцы), занесла обычные бактерии.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Такое воспаление бывает когда заусенец выдернул или когда край ногтя который уходит под кожу оторвал... Бывает такое... Больно конечно, но проходит дней через 4 - 5...
     Нравится!   
  • LVL 24
    ...и без пальцев можно остаться.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.